Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ворота ада
Куин Э. Диксон

25 марта 2007, в солнечную субботу днем в 14:35, я вернулась домой от друга, которому помогала, и легла вздремнуть. Внезапно, правая сторона кровати начала катиться как волна воды, в то время как я лежала на левой стороне кровати. Я не чувствовала, как кровать движется, а только видела это движение.

Я - родившаяся заново христианка и знаю, что, когда эти вещи случаются, надо обратиться к имени Иисуса. Поэтому я начала призывать кровь Иисуса над моей кроватью, потом - бац! Я стояла на полу за кроватью. Помню, я стояла там и думала про себя: как я оказалась здесь и кто эта женщина, лежащая в моей постели?!? И почему моя кровать все еще катится?

Потом я посмотрела вниз на свое тело. Я была худой и красивой, но голой! Я определенно помню, что нет никакого времени в вечности, никакого! В этой реальности нами управляет время, но в области духа нет никакого правления времени. Кроме того, я помню, что все мысли и сообщения передаются посредством мышления, и получатель сразу получает то, что вы говорите и таким же образом передает и вам. Никакой рот не нужен!

После этого я была взята из моей квартиры и очутилась в массивной комнате, где были люди всех цветов и форм, и размеров от каждой нации, находящейся там, все одеты в ослепительно-белое. Я подумала, что это - комната святых.

Однако мой невидимый духовный гид, который, я знала, стоял там около меня, сразу сказал, что эти люди в белых одеждах – люди, которые исповедовали христианство, но в их сердцах пребывало зло. Были миллионы людей!!! Внезапно я увидела, что их плоть начала капать с них, как шоколад, тающий при высокой температуре. Плоть начала капать с этих людей прямо на пол. Я просто стояла там в тихом изумлении. Мне сказали, что все эти люди находятся на пути в ад, потому что они исповедуют христианство, но непрерывно держат в сердцах зло.

Потом я была поднята в вечность - это то, что произошло. Я находилась вверху в воздухе где-то в вечности и смотрела вниз на это место. Женщина, у которой такой же цвет лица, как у меня, лежала на спине, голая, на этой платформе. Вокруг ее шеи висели клочки одежды, белого и черного цвета. Она приподнялась на локтях, пристально глядя на что-то перед собой.

Около нее стояло большое существо, которое я не видела, но я знала, что там был Тот, который ВСЕМОГУЩИЙ! Над всем местом была сень, и сень была Духом Бога. Платформа, на которой лежала эта женщина, представляла собой плоскую поверхность, но под платформой находилась воронка, и внутри этой воронки был большой вихрь, который держал эту воронку на месте.

Потом, внезапно, я спустилась и вошла в это тело. Теперь я лежала там. Я хныкала, но находилась в чрезвычайном страхе оттого, что происходило передо мной. Внезапно передо мной появился большой круг. Круг вырос до размеров двухэтажного дома, и в этом кругу появилась плоская коричневая поверхность, которая служила дверью. На этой плоской коричневой поверхности появились слова на иностранном языке, который напоминал иврит. Хотя я не знала язык, я смогла понять то, что написано: ВОРОТА В АД!!!!!!!!!!

Эти ворота начали открываться, и затем я увидела огонь... синий, желтый и красный огонь. Мне сказали, что огонь, на который я смотрела, в
20 000 раз горячее, чем огонь на земле и что этот огонь питается серой и самородной серой. Тогда я увидела темноту. На земле солнце освещает день и луна - ночь, но нет темноты, подобной той, которая находится в аду. Темнота изобилует злом!!!

Я должна была вот-вот быть брошена в этот огонь, и затем, внезапно, я вернулась в свое тело. Я лежала в теле, чувствуя себя тяжелой физически, потому что дух свободен от плоти и крови, полностью свободен, но я лежу здесь. БОГ всех веков обращался прямо ко мне, это - то, что Он сказал мне, и позвольте мне только отметить, что Он был СЕРДИТ. Когда Он говорил, Его голос прошел через мои кости как массивная вибрация!!! Все, что я могла сделать, - только лежать и слушать, что говорит мой Господин.

Он сказал:
«Это – конечная участь всякого греха, если ты не служишь мне всем своим сердцем. Если ты будешь вести себя так, то Я буду использовать тебя, чтобы спасти других, но ты умрешь и пойдешь в ад. Если ты не служишь мне всем своим сердцем, то ты не служишь Мне нисколько».

Господь господ стал еще более разгневанным и сказал:
«ДЕСЯТИНЫ И ПРИНОШЕНИЯ - ЗАПОВЕДЬ. ЭТО - ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МОЕ СЛОВО ПРОПОВЕДУЕТСЯ; ЭТО - ТО, ЧТО ЗАБОТИТСЯ О МОИХ ЦЕРКВЯХ!!!!»

Господь сказал:
«Иди и скажи им.... БЕЗ СВЯТОСТИ НИКАКОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В МОЕ ЦАРСТВО!!!»
 Господь сказал мне точно так, как написано в Библии:
«Будьте святы, потому что Я свят!!!!»

Это - то, что изменило меня навсегда. Я жила наполовину свято перед этой встречей с Богом, но не больше. Я нахожусь на своем пути к Небесам. Я не хочу возвращаться к этому отвратительному месту никогда. Господь также сказал мне, что Он собирается использовать меня, чтобы проповедовать безупречную истину Его слова. НИКАКОЕ САХАРНОЕ ПОКРЫТИЕ, НИКАКАЯ ЛЕГКОСТЬ, ТОЛЬКО СМЕЛОСТЬ СВЯТОГО ДУХА.

Это - то, для чего я родилась. Он дал мне смелость, чтобы сказать людям вещи, которые они не хотят слышать. Это ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО С ИИСУСОМ ХРИСТОМ. НИЧТО ИНОЕ НЕ БУДЕТ ДОСТАТОЧНЫМ. ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО. ВЕСЬ ТЫ ИЛИ НИЧЕГО ИЗ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поскольку Иисус Христос - мой Господь, мой Бог и мой Царь, этот сообщение верно и истинно и является моим личным началом мудрости. Слово Божье говорит в Притчах:

«Начало мудрости - страх Господень».

Теперь у меня есть страх Божий и полное почтение Бога веков, которых у меня никогда не было прежде.

Пишите мне по электронной почте:
q_dixon@hotmail.com

Источник
© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Пророчества | Просмотров: 3559 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.9/16 | |
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 Andrey27 • 19:07, 27.12.2011 6
Библия говорит по крайней мере о шести видах десятин. О какой десятине вы говорите? Авраам принёс десятину всего один раз. Малахия говорит о доме Божьем и о пропитании священников. В Новом Завете Дом Божий - это мы и мы царственное священство.....
avatar
1
5 nemo • 13:45, 11.12.2011 5
здесь кроме десятины ещё много о чём сказано..... ИЛИ ВСЁ СО ХРИСТОМ ИЛИ НИЧЕГО....... ИЛИ ТЫ ВЕСЬ ЕМУ СЛУЖИШЬ ИЛИ ТЫ ВООБЩЕ ЕМУ НЕ СЛУЖИШЬ.....О КАК НАМ НЕОБХОДИМА ЭТА ПОЛНАЯ РАДИКАЛЬНОСТЬ !!!! Помоги нам Господи, совершенно тебе отдаться во всём !!!!! Помоги нам, Господь! Мне страшно после этого свидетельства..... это сколько ж верующих ещё живут на 75%, на 89%, на 95%, на 99,99% для Бога....а чуточку для себя или мира.....Боже мой !!!! Где то там маленький компромисик, где то сям....ну это же такое маленькое.......ну что тут такого, что я подумал на брата, - какой ты глупый или пожелал зла чуть-чуть! Да так живут 99% всех верующих!!! ( это будет очень хорошо, если я ошибаюсь...) Помилуй и прости меня Господи....
avatar
2
4 irsa • 13:00, 09.08.2011 4
Нам Господь тоже не раз показывал что десятины - это святое..... когда мы не исполняли эту заповедь по разным причинам - обязательно что-то случалось,и те деньги,которые мы не вернули Богу шли то на лекарства, то еще какие то непредвиденные расходы, или же пропросту пропадали......Но Слава Господу - ОН нас научил выполнять эту заповедь smile мы когда выделяем десятину - обязательно с молитвой,чтобы Господь принял от нас Его,и благодарим за те благословения....
avatar
2
3 Наталья • 12:35, 31.01.2011 3
Слово Божье- это истина. Десятина нужна, чтобы распространялось Божье царство на земле. Авраам дал десятину Богу. Книга Малахии ясно говорит, что кто не отделяет десятину, проклят. Обязательно прийдёт проклятие. Это Святое.
avatar
2
2 Olga_K • 02:00, 19.10.2010 2
Учение о десятине - это то, что надо церкви.
Много лет церковь была обманута в этом. Пора наверстывать.
avatar
1
1 alena_zd • 12:24, 15.09.2009 1
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: ад, видение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024