Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Конец Времен
Файлисс Мэски

Я пришла домой с работы, и шел дождь. Я очень устала после всех долгих часов, которые проработала в магазине.

Когда я вернулась домой, я почувствовала потребность лечь и отдохнуть некоторое время. Как только я прилегла, Господь пришел и поднял меня высоко. Я могла видеть землю, и повсюду был дым и огонь! Господь показал мне, что это был конец времени. Многие районы Земли были уничтожены. Он показал мне людей, они бежали, чтобы спасти свои жизни, но нигде не было места, куда можно было бы убежать. Я увидела в земле большие котлованы, и в них был огонь, и оттуда клубился черный дым. Потом Господь Бог показал мне новости по телевидению, репортеры пытались сообщить, что происходит, но сами они были испуганы и бежали. Никто, казалось, не мог понять то, что происходит.

Было так много опустошения и паники. Я могла видеть лица людей, они были очень испуганы. Некоторые пытались добраться до гор, но всюду был огонь. Они кричали, крича и бегая, ища безопасное место, чтобы скрыться. Но не было места, чтобы скрыться, и куда можно было бы убежать. Они выглядели безнадежными и беспомощными.

Я подумала: «Господь, Дорогой Господь! Что происходит?» Он сказал: «То, что ты видишь, является концом времени. Предупреди людей! Взывай! Запаса времени нет. Возвысь свой голос. Я скоро приду. Предупреди людей, что они должны покаяться, пока не стало слишком поздно!»

[Конец Видения]
________________________________________
[Заключение...]


Я также чувствую, что Бог говорит, чтобы я молилась так, как никогда раньше не молилась. Он дал мне новое бремя для потерянных. Я не в состоянии передать то, что происходит в моем сердце и душе.

Я знаю, что Он скоро придет, и я знаю, что мы должны сделать все, что можем. Я также знаю, что, если мы не обратимся к этому потерянному и умирающему миру, мы должны будем стоять перед Богом в Судный День. Я знаю, что я должна иметь чистое сердце, жить в раскаянии, ходить в святости, удалить весь мусор из моей жизни. Нет никакого места для греха в моей жизни.

Господь Бог показывает мне много всего, новые места, куда Он собирается взять тех, кто будет работать на Его полях, и новое освежение, приходящее ко всем нам, кто исполняет волю Отца.

Слава Богу, о, как я хочу понравиться Ему, служить Ему, я знаю, что нет Его воли на то, чтобы хоть одна душа погибла! Я не могу тратить ни секунды, есть огонь, который находится на мне и во мне. Я должна идти вперед, и вы также, все для Царства.

26 марта 2006
Источник
© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Пророчества | Просмотров: 2539 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/3 | |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 ilyha • 15:31, 10.08.2009 1
kruto!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
MGM1974


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024