Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Урна в дикой местности
Сьюзен Каммингс
Видение:

Я видела обширное место равнины и небольшое количество растительности, много скал и грубого пейзажа, с немногочисленными колючими кустами. Это была не пустыня, но глухая область. В этой области были куски разбитой глиняной посуды или сосудов, разбросанные так, как будто их выбросили.

На эти разбитые осколки начал дуть ветер, и они стали подниматься с земли и собираться вместе, и складываться, как пазлы. При этом они подходили так, как будто принадлежат друг другу, даже при том, что каждый фрагмент отличался от другого во всех аспектах. Они начали формироваться в урну. Это стало огромной урной, и она находилась на земле, вся разноцветная, поскольку была составлена из различных частей, которые лежали вокруг, и все же все они сверхъестественно подходили друг другу, как если бы все они раньше были из одного куска.

Господь стоял рядом со мной и сказал:

«То, что ты видишь перед собой, - Период Очистки для Моего Остатка. Я сокрушил Свои Сосуды и разбросал их, и привел их полностью в Мой Огонь, так, чтобы ничто из их прежней самости не вмешалось в Мои новые планы относительно них в этот новый период. Все, что было против меня, было снято с них, и обращено в пепел, и удалено Моим Дыханием, поскольку унесло все следы плоти из них, и также это освободило сердца, которые были связаны, и они снова стали биться».

«В дикой местности был показан Период, который уже прошел. Мой Остаток поднимается на своих местах и приходит к пониманию того, кто они, и какова их цель во Мне. Я учил их и Сам кормил их, когда они шли со Мной в одинокие и бесплодные времена. Я был их единственной частью и их обеспечением. Они знают и Мою Любовь, и Мою Строгость. Они приняли Мои постановления и теперь будут стоять в Час Правосудия, которое пройдет огнем по всему земному шару».

«Урна, которую ты видела, является Моим Остатком, который будет излит на землю. Они - Сосуды, через которые Я буду жить и буду высвобожден через них, потому что Я исполняю Свою Волю на земле. Я наполняю Своих Людей Самим Собой. Я показал тебе это. Ты понесешь часть, также как и они. Я буду приходить через Моих Людей разными способами. Я буду приходить так, как Я решу, и сделаю Свою Работу, и это не будет таким образом, как желает, стремится или даже ожидает мир или церковь, поскольку Я один являюсь Богом, а не человеком. Человек не может знать Меня, если он не всецело со Мной. Мои Пути - не пути человека и не пути церкви».

«Мое Слово разделит людей на тех, кто Мои, и тех, кто не Мои. Разделение началось, и разрыв начинает быстро увеличиваться, и большая пропасть будет между ними, никто больше не перейдет на другую сторону. Они – либо Мои, либо нет. Я показал тебе раскол сердца, и это придет. Поскольку я разделю сердца и сохраню тех, кто придет ко Мне. У меня действительно есть Люди, которые любят Меня как своего Бога, и не любят ничто другое, кроме Меня».

«Великие потрясения будут увеличиваться по мере возрастания разделения, поскольку многие попытаются спасти себя и быть в безопасном месте, но единственное безопасное место будет находиться в Моем Доме. Ты знаешь Истину, и ты должна ходить в ней и показать ищущим Меня путь. Ты должна пробежать свое поприще и не пытаться закрепить куски, которые падают, но призвать их к повиновению Мне, и Я укреплю тех, кто взывает ко Мне».

«Это не то же самое, что Период Очистки. Это - Период Восстановления и объединения сухих костей Моих людей на земле. Я двигаюсь не только в Америке, но во всех нациях. Наступил Час прийти ко Мне полностью или быть оставленным на противоположной стороне. Так же, как когда Я призывал Своих людей прийти ко Мне через Моисея на Гору, и те, кто услышал Меня, пришли ко Мне, а те, кто не послушался, погибли при большом сотрясении, таким же образом так произойдет снова».

«Я больше не буду терпеть теплость в Своем Доме. Будет горячо со Мной или холодно без Меня. Я - Огонь Поядающий, и Мои Люди будут гореть и будут поглощены Мной, или станут пустыми гробницами. Я показал тебе Палатки Встреч. Я сказал тебе зажигать Мои Палатки, поскольку у меня есть много людей, которые теперь делают так, как ты. Вы не должны останавливаться. Так как Урна, которую ты видишь, является совместным ростом Моих Палаток. Это началось, и Мои люди поднимаются».

«Пойди и посмотри в Урну».

Я подошла к Урне и посмотрела внутрь. Она была полна воды. Это было похоже на воду. Я дотронулась и почувствовала воду. Она была холодной и манящей. Господь стоял рядом со мной и кивал. Он сказал мне: «Это не вода. Это - масло, которое проникает через трубы Моего Света и наполняет чаши, которые будут гореть Моим Огнем. Я наполняю их Своим Живым Маслом, и воспламеняю Себя внутри них, через них, и на них, так, чтобы никакой человек не мог сказать, что они сделали это. Поскольку это - Небесный Огонь, который человек не имеет и не может иметь. Это является Святым. Это – Я».

Потом Господь сказал заглянуть снова.

Я снова заглянула, и она была полна Огня. Господь улыбнулся и взял его изнутри Себя и дал мне часть этого. Он сказал Мне: «Это - большая часть, которая была сохранена для Моих Людей в последний Час. Это было сдержано, поскольку является Святым, и Я не буду давать то, что является Святым, поколению, которое не дорожило этим больше всего остального. Моя Святость - жемчуг большой цены. Мое Слово нужно искать как тот жемчуг и почитать как таковой. Я - Живое Слово и Святой Огонь. Я не дам Себя тем, кто не любит Меня и не хочет Меня».

Господь сказал, чтобы я снова заглянула.

Я действительно заглянула снова, и на сей раз в Урне был большой шторм. Я была удивлена. Тогда Господь сказал: «Я сказал тебе, что Шторм идет. Он сейчас на земле и нанесет удары. Шторм принесет Мое полное отделение от тех, кто не Мои, а также Мое Правосудие. Остаток приготовился и теперь ожидает Моего дыхания, которое приведет к полному восстановлению. Это теперь также начато. Я перемещаю их на их места. Они встанут под мою Руку, когда Я  буду проходить по земле».

«Не заботься о том, когда это случится, но позаботься о тех, которых Я дал тебе, и подними их, как Я сказал тебе. Ты знаешь, что делать, также как и все, у кого есть Мое призвание, теперь пришло время сделать это. Поскольку грядет раскол и совершит разделение. Не отступай назад из-за оппозиции, но беги с Моей Миссией, и ты увидишь, что Я собираю Моих ко Мне. Подходит время, когда все откроется».

Господь сказал мне в последний раз, чтобы я посмотрела в Урну.

Я так и сделала, но в этот раз почувствовала опасение. Он кивнул, и поэтому я заглянула. В Урне была черная смерть. Он серьезно покачал головой и сказал мне: «Да. Черная смерть придет, и она будет требовать многих. Я предупреждал и звал и кричал, но мало кто отреагировал на Меня, даже сейчас. То, что должно быть, теперь будет. Смерть придет из Урны, поскольку Мои Сосуды - инструменты Моего Милосердия и Моего Гнева. Они будут говорить то, что Я скажу им говорить, и они исполнят Мою волю. Мое Слово будет судить всех людей. Каждый человек выберет свою судьбу. Мое Слово действительно уже пошло дальше, началось много эпидемий, но они еще увеличатся, поскольку сердца сейчас ожесточаются».

«Ты должна пойти и доверять Мне. Если ты не исполнишь свое предназначение, и если ты не захочешь повиноваться, то ты тоже погибнешь. Все, кто отвергают Меня, погибнут. На этой ли земле, или в вечности, навсегда будут отделены от Меня. Ни один человек не освобождается от этого. Даже ты. Ты знаешь Меня, и у тебя есть Мое Слово, живущее в тебе, и ты знаешь Мое Присутствие, и разделяешь со Мной Огонь. Ты не имеешь никакого оправдания и должна следовать за Мной. Не дрогни, но пойди и дай мое Слово, так как Я показываю это тебе, и не бойся, потому что Я с тобой и со всеми, кто Мои».

«Ветры дуют, и разломы только увеличатся, до тех пор, пока не наступит полное разделение, как Я сказал, так что пойди, так как этот час - последний, и люди ждут Меня. Поскольку я - Пастух, и Я соберу Свое Стадо ко Мне и буду пасти их посреди темноты, и будет великая Слава, которую Я подниму внутри них, на земле».

Господь ушел, и я стояла на дикой местности.

Конец.

20 апреля 2005 в 23:44
Источник
© Перевела Светлана Никифорова

Категория: Пророчества | Просмотров: 2137 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/4 | |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 kirillne • 14:16, 19.03.2012 2
Это похоже на настоящего, Библейского Бога, а не выдуманного людьми, чтобы лелеять себя.
avatar
1
1 Изабелла • 00:59, 10.08.2009 1
Cлава Богу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Сьюзен Каммингс, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024