Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Август » 08
Сьюзен Каммингс
Видение:

Толпа гудела, и в воздухе было волнение. Множество людей, выстроенных в линию вдоль шоссе, толпились, ожидая конца бега. Многие ждали в течение долгого времени, и они были готовы к концу. Другие подходили мало-помалу, и теперь толпа раздулась в большую толпу.

Бег продолжался в течение некоторого времени, и было много записей. Как во многих состязаниях, многие сошли с дистанции из-за несчастных случаев, и многие ушли из-за отсутствия выносливости. Бегущие на этом этапе шли дальше, чтобы передать факел следующей группе, которая примет участие в гонке.

Я могла услышать, как взволновалась толпа, когда они увидели первого несущего факел, бегущего по дорожке в их поле зрения. Бегун был в очень яркой красной одежде, и в руке высоко держал факел. Он очень устал, но также был и очень рад участвовать в гонке и дойти до финиша. Он дошел до своего места и теперь стоял, ожидая передать факел тому, кто придет к нему. Возрос шум приветствий, и новый бегун принял эстафету и начал пробег.

Потом это успокоилось на минуту или две, и другой бегун появился в поле зрения. Этот бегун был в ярко-синей одежде, и также бежал с высоко поднятым факелом. Он был очень рад, потому что знал, что тоже дошел до конца. Он был встречен бурными приветствиями толпы. Он передал свой факел человеку, который ждал его, чтобы тот передал эстафету. Потом тот начал свой пробег.

Через некоторое время еще два бегуна показались в поле зрения. Оба также были одеты в яркую одежду. Один был в зеленом, а другой в оранжевом. Оба бежали вместе, как будто помогали друг другу бежать. Ни один не конкурировал, но бежали в поле зрения друг друга. Они также передали свои факелы ждущим их коллегам. Толпа аплодировала им, но не приветствовала.

Прошло более длительное время, и толпа выглядела менее радостной. Они, к ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Светлана | Просмотров: 2337 | Дата: 08.08.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024