Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Июнь » 06
Христиане во время правления Антихриста

И вот я однажды прогуливался и искал ответы. Где их искать – я не знал. И однажды я столкнулся с пожилым мужчиной. Он первый человек за весь этот период времени во сне, который был настроен дружелюбно. Казалось, у него была какая-то надежда или же он знал, что происходит, потому я остановил его и задал пару вопросов. Я спросил его: «Вы знаете, что это творится в мире? Вы имеете об этом хоть какое-то представление?».

Как-то я уже говорил кому-то, что от этого отчаяния у меня было такое ощущение, что каждый человек на земле только что вернулся с похорон своей матери. Каждый. Представьте себе только на минуту такую картину: каждому человеку на планете Земля довелось в тот день хоронить свою маму, и он только что вернулся с похорон или похоронной службы еще под впечатлением. Именно такой вид был у людей. Они выглядели скорбящими, совершенно подавленными.


И вот, когда я столкнулся с этим человеком, я спросил у него, что происходит в мире, и вот что он мне ответил: близится всему конец, но он не подготовлен для Божьих времен. И как только он это произнес, его лицо омрачила печаль. Его лицо вдруг переменилось от выражения радости до унылой печали. Он поведал мне, что не был ранее праведен перед Господом, а затем начал рассказывать мне о Божьем плане спасения. Он опустил руку в карман и оглянулся по сторонам, как будто высматривая, не следит ли за ним кто.  Не могу сказать, запрещены ли в то время были Библии, потому что, опять же, мне не было сказано об этом. Я хотел бы, чтобы о некоторых вещах мне было сказано конкретно, но об этом ничего не было сказано. Судя по его виду, он был озабоче ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Светлана | Просмотров: 5488 | Дата: 06.06.2009 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024