Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Июнь » 05
В поисках настоящей горы Синай

Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: научно-популярный
Продолжительность: 00:44:25
Язык: английский с русскими субтитрами
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: DivX Codec; 103 кб/с; 320x240; 29 кадров/сек
Аудио: MPEG Layer 1/2; 64 kbps
Размер файла: 271 Мб

Описание:

Два исследователя христианина с Библией в руках совершают невероятную экспедицию в пустыню Саудовской Аравии и делают одно из величайших в истории открытий - находят настоящую гору Синай, святую гору, на которой Моисей получил от Бога 10 заповедей.

Фильм повествует о том, как им пришлось пробраться на охраняемый запрещённый объект, чтобы найти важные библейские археологические подтверждения, которые всё ещё находятся на этой горе с библейских времён. В фильме демонстрируются эксклюзивные записи, сделанные исследователями под большим риском, которые обнародованы впервые.

Это шедевр исследовательской работы большого значения и одно из наиболее замечательных событий за последние годы" (Пастор Джек Хейфорд)

"Это исследование захватывает. Эта история необычайна!" (National Geographic TV)

СКАЧАТЬ | СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Категория: Видео | Добавил: Living4334 | Просмотров: 3958 | Дата: 05.06.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Ведущий "Пророческого Клуба" Стен Джонсон:
Гость нашей программы  Кен Питерс. Истинный пророк Божий. Среди 90 гостей «Пророческого клуба» немного тех, кого я действительно могу назвать истинным пророком Божьим. Потому как некоторые из них действуют и в других сферах, но не так уж много встречается людей, действующих постоянно только в этом, день за днем. А Кен – один из таких. Я позвонил ему, с намерением пригласить его в наш «Пророческий клуб» в качестве гостя, и спросил его, чем он занимается. И он, как бы стесняясь, произнес: «Ну, я пророк. Пророчествую разным людям. Служу разным людям. И вот, когда закончу говорить с тобой по телефону, должен еще пророчествовать и служить нескольким пастырям»

И я сказал, что хотелось бы обсудить некоторые темы и в «Пророческом клубе» и услышать слово от Господа. Я предложил ему помолиться и спросить у Господа, какова Его воля. Мы включили нашу 12-минутную запись. И я прослушал то, что получилось, раз, наверное 25. Под эту музыку, которую вы слышите сейчас. Меня это по-настоящему благословило. Я считаю это одним из самых мощных и актуальных пророчеств, слов от Господа, из всего того, что я слышал за годы своего служения. Так что я думаю, что оно достойно всякого внимания.

Буквально на днях пришло время, когда Господь, наконец, разрешил ему поведать о двух снах, которые были даны ему еще лет 20 назад. Он объяснит события, многие из которых уже начали сбываться, и поделится сильным, последовательным и подробным видением о грядущих бедствиях. Начиная от суда над народами и невиданными доселе гонениями, с дарованной, однако, великой надеждой от Господа. Приветствуем Кена Питерса!



Кен Питерс: Сердечно благодарю. Рад быть здесь с каждым из вас. Прошу прощения, что я немного уставший, пришлось много потрудиться на днях, но зато наполнен Святым Духом. Я бы хотел ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Светлана | Просмотров: 7506 | Дата: 05.06.2009 | Рейтинг: 5.0/12 | Комментарии (8) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024