Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Март » 30
На пропитывании Ольга с открытыми глазами видела, как Елена молилась за Ирину и в голову Ирины ударила молния. Молния преобразилась в очень большую ангельскую руку. Затем эта большая рука двумя пальцами, очень аккуратно положила на голову маленький фиолетово-синий цветочек. При этом цветок завис над головой на рассотоянии несколько милиметров. Вокруг головы сразу же появился венок из таких же цветочков, который также был на высоте несколько милиметров. Венок крутился, затем воззнесся вверх, и начал летать над Ириной... потом исчез. В это время Елена по побуждению молилась за исцеление сестры и Ирина в духе чувствовала исцеляющее помазание. Головные боли были для нее проблемой, поэтому она очень надеялась на то, что Господь исцелял именно ее голову. Однако возможно и еще одно истолкование.

Только что прочитал здесь на портале свидетельство Татьяны Белоус "Воскресшая в морге." Так там ангел сказал про взлетающие цветы «Это - хвала Богу. Она несется с Земли, преображается в цветы и сплетается в венок, и ложится на колени Господу.» А Ирине, после покаяния, Господь как раз дал чудесным образом дар прославления - она пишет стихи для Господа. Из них получаются хорошие псалмы, которые поются затем в разных церквях. Интересно, что до покаяния она очень хотела писать стихи, но у нее получалось очень плохо даже для школьницы. А когда Господь благословил этим даром, то она стала писать стихи Господу очень быстро, практически без поправок. Вначале она даже не понимала глубину поэтических образов, которые были в стихах и просила своего мужа объяснить написанное ей же самой. Муж, имевший отношение к искусству просто поражался красоте и одновременно простоте поэтических образов. Поэтому им было легко отдавать славу Богу за стихи - было понятно, что своими человеческим силами Ирина не смогла бы так написать.

Екатерина полностью отдалась поклонению, она понимала, что находится не в комнате, но перед Престолом Божьим и отдавала Господу славу за все от ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: evangelie | Просмотров: 1812 | Дата: 30.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024