Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Февраль » 27
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!..

"Бон вояж!.." - говорит мне вслед стюардесса, и я вступаю на борт комфортабельного авиалайнера компании "Эйрфранс", который через каких-нибудь шесть часов доставит меня из аэропорта "Шарль де` Голль" в самое сердце Африки.

Итак, свершилось! Транзитом через Париж я лечу в Нигерию, город Лагос, чтобы попасть в одно из самых примечательных мест в мире: "Синагога, Церковь Всех Наций", о которой так много говорят, шумят, спорят, о которой так много всяких правдивых и неправдивых слухов из-за всех тех необычных чудес, которые там происходят.

Среди прибывших в Синагогу в начале июня 2006 года из россиян нас двое: я и Сергей, который едет в качестве переводчика и посещает эту церковь уже третий раз. Небесный Папа оплатил нам весь круиз, визу и проживание. Всего около 1500 $ за каждого. В сопровождении полицейских-автоматчиков в машине с мигалкой мы опасно петляем на церковном автобусе в самых бедных, а стало быть и самых криминальных по слухам, кварталах Лагоса.

Мы - это прилетевшие разными рейсами через маленькие интервалы делегации из Ганы, России и Англии. Я всматриваюсь в окно автобуса, продолжая все время молиться Духом; не попасть бы в аварию. "Эмейзинг, Фаат!" - смеется доктор Джон. Мы с ним старые друзья. Доктор Джон, бывалый миссионер, врач по профессии, недавно приезжал послужить в нашей Речной миссии.

По дороге мы видим множество церквей. Как самых необычных дизайнерских конструкций, так и победнее видом. Двери одной из церквей распахнуты настежь, и я успеваю разглядеть, как идет прославление: африканцы поют громко, в такт себе хлопая в ладоши. В другом месте замечаю щит объявлений, вывешенный на улицу. На нем печатными буквами расписание служений:
ВОСКРЕСЕНЬЕ (ВО СТОЛЬКО-ТО): ОБЩЕЕ СЛУЖЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ БОЛЬНЫХ
СРЕДА (СО СТОЛЬКИ-ТО): ПРОРОЧЕСКОЕ БДЕНИЕ
Пр ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Тамберлиан | Просмотров: 2461 | Дата: 27.02.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0)

ГЛАВА 3 (окончание).

 

Проведя некоторое время в этом восхитительном месте, мы прошли сквозь открытое окно на мраморную террасу. Лестница, живописно отделанная мрамором, спускалась от этой террасы вниз, к деревьям; от ее подножия начиналась тропинка,  которая вела к цветущему газону.

 

Ветви деревьев, сгибавшиеся под тяжестью фруктов, свободно заходили на территорию террасы; и, остановившись там в то утро, я заметила семь видов плодов. Один был похож на грушу, только намного больше, с несравненно более тонким вкусом. Другой был в виде гроздьев фруктов, тоже грушевидных, но меньших по размеру; их консистенция и вкус были подобны прекраснейшему мороженому. Третий по форме несколько напоминал банан, они назывались хлебными фруктами и не отличались от наших лакомых рулетов из теста. В то время мне показалось, и это действительно подтвердилось позже, что, разнообразная и высокого качества еда для самой изысканной трапезы была здесь добываема без труда и забот. Мой брат собрал несколько фруктов разных видов и предложил мне их попробовать. Я сделала это с огромнейшим удовольствием, и эта пища дала мне освежение и восстановление сил. Однажды насыщенный сок из фрукта, подобного жемчугу (назва ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 2997 | Дата: 27.02.2009 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024