Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Февраль » 23

Данный материал представлен как есть. У меня не было цели сделать глубокомысленные выводы. Это я оставляю читателю, да благословит его Господь. Мне хотелось описать всё, как было, без преувеличений и преуменьшений. Может быть, бытовая часть поездки представлена здесь больше чем описание духовных событий. Из-за чего мой рассказ можно больше отнести к запискам путешественника. Но надеюсь, что это будет кому-нибудь интересно.

Благодатью и милостью Божьей я оказался в числе тех, кто должен был посетить церковь Synagogue, Church Of All Nations (SCOAN) в г. Лагос, Нигерия. Не всё складывалось гладко в подготовке к поездке. У меня не было загранпаспорта. АВИР пророчил мне сроки изготовления оного от 1 месяца до 2-х. Пришлось делать в другой конторе, где мне также обещали сроки до 3-х недель. Но сроки поджимали, и меня это не устраивало. На подготовку документов для загранпаспорта ушла одна неделя и пара тысяч моих нервных клеток. Всё это время мне казалось чем-то фантастическим получение мною этого документа – настолько много было бюрократических проволочек. Я помолился и провозгласил срок изготовления загранпаспорта – не более 2-х недель. Далее я просто благодарил Бога за готовый паспорт. В итоге, он был готов через 11 дней. Слава Богу! Это была моя первая победа на пути в Африку. J Далее предстояло договориться на работе, чтобы меня отпустили на 10 дней. Поскольку я уже отгулял весь свой отпуск летом, это могло быть проблематично. Но, Слава Богу, директор пошёл мне на встречу и меня отпустил в административный ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: Unknown | Просмотров: 1761 | Дата: 23.02.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

Ещё одно видео (датировано ноябрём 2008) с Сидом Родом, которое не оставит  вас равнодушным. В гостях на передаче 9-ти летняя девочка Джордан Кук, которая с 2-х лет стала рисовать картины, вдохновлённые Богом. Через одну её картину от смертельной болезни исцелилась её мама. Джордан говорит, что Иисус рисует вместе с ней или она видит, как Он рисует. Это видео вдохновит и тех, кто не совсем понимает английский. В конце Джордан молиться об исцелении и говорит слово знания. Видео и транскрипт доступны для скачивания на сайте: SidRoth.org/Jordan.
 
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 4330 | Дата: 23.02.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (4)

ГЛАВА 1 (продолжение).

… Я стояла рядом с ним. Когда я подняла глаза, я увидела, что это был любимый брат моего мужа, погибший во время наводнения много лет назад.

- Мой дорогой брат Фрэнк! – воскликнула я радостно, - Как хорошо, что ты пришел ко мне!
- Я очень рад, что смог сделать это, сестричка, - нежно сказал он, - Пойдем? – и он потянул меня к окну.

Я повернула голову и оглядела комнату, которую почему-то собралась покинуть навсегда.
В ней был, как обычно, порядок; светлая, приятная комната. Слуга сидел у печи в дальнем конце комнаты, спокойно читая газету. А на кровати, повернувшись к окну, лежала бледная неподвижная фигура с тенью улыбки на бедном измученном лице. Мой брат мягко потянул меня, и я уступила, последовав за ним через окно, на веранду и дальше оттуда, немного странным путем, вниз к улице. Там я остановилась и решительно сказала:

- Я не могу покинуть Уилла и нашего дорогого мальчика.
- Они не здесь, милая, но в сотнях милях отсюда, - ответил он.
- Да, я знаю, но они будут здесь. О, Фрэнк! Они нуждаются во мне, позволь мне остаться! – просила я.
- Не будет ли лучше, если я приведу тебя обратно несколько позже – после их прибытия? – сказал он с доброй улыбкой.
- Ты обещаешь сделать это? – спросила я.
- Конечно, если ты пожелаешь. Ты измучена долгими страданиями, и небольшой отдых даст тебе новые силы.

Я чувствовала, что он был прав, и мы начали медленно двигаться по улице. Он взял меня за руку, и попытался заинтересовать меня, в то время ка ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 3805 | Дата: 23.02.2009 | Рейтинг: 5.0/19 | Комментарии (1) |

Существуют ли ангелы?
Реальны ли чудеса с людьми?
Есть ли жизнь после смерти?
Могут ли люди получать сверхъестественную помощь из другого измерения?
Написано ли будущее заранее?
Сид Рот провел 25 лет изучая загадочный мир сверхъестественного.
Присоединяйтесь к Сиду в этом выпуске «Это Сверхъестественно."
Сид: Привет, Сид Рот здесь с Гарри и Кэти Oates,
добро пожаловать в мой мир естественно сверхъестественного.
Я люблю присутствие Божье и сейчас присутствие Бога становится таким, что я верю, что многие из вас будут затронуты этим присутствием.
А теперь мои гости, такие же как и вы, которые читали Библию, слышали о чудесах, но не видели их достаточно, поэтому они отправились за рубеж посмотреть чудеса.
Гарри, ты действительно думал, что увидишь чудеса, посетив Бразилию?
Гарри: Я надеялся, я не знал, потому что люди рассказывали мне о чудесах и знамениях и чудесах, которые происходят там, и мое желание было в том, чтобы не
только читать о сверхъестественных переживаниях других людей, но я хотел пойти и посмотреть на всё сам
Сид: Хорошо, Кэти и я предполагаю, что хотела того же, итак, вы там, в Бразилии, вот вы сидите, а вы сидели в первом ряду?
Гарри: Нет, хотя, на самом деле я собирался, да, я думал об этом.
Сид: Итак, вы стояли в первом ряду, когда совершенно неожиданно Бог говорит вам сделать что-то не слишком глубокомысленное.
Гарри: Нет, я знаю, я никогда не испытывал Его присутствие так сильно, как в тот момент, это было так мощно, и Бог проговорил ко мне и сказал снять обувь, потому что я стою на святой земле.
И моя первая реакция была такой, знаете, я не хочу этого делать, потому что как раз одел пару чистых носков, а пол был грязный - пыльный бетонный пол, и я действительно сопротивлялся тому, что Бог хотел, чтобы я сделал и, возможно, минуту спустя Бог еще раз проговорил, это было более серьезно,
Он сказал "Сними обувь!", и я подумал «Огого».
Сид: П ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: dmit | Просмотров: 3457 | Дата: 23.02.2009 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (4)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024