Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Февраль » 07
Редактор Jerrell Miller

КЕЙП ТАУН, ЮАР -- Это первый раз когда Пророк T. B. Joshua ездил в Южноафриканскую Республику. Он был там, что бы открыть новую Синагогу, церковь Всех Наций - филиал в ЮАР. Эта церковь находится на территории промышленного склада в районе Brackenfell на севере Кейп Тауна.
 
Они были готовы к встрече с Человеком Божьим
 
Это великое свидетельство то, что Бог может сделать через руки пророка. Джошуа говорит "Я не исцелитель, но я знаю исцелителя и Его имя Иисус Христос из Назарета."
 
В августе 2003 дочь короля Goodwill Zwelethini (короля зулусов) исцелилась от эпилепсии, которой страдала 7 лет. Другое свидетельство из ЮАР - это исцеление хорошо известного игрока регби Ruben Kruger. который приезжал в Синагогу Церковь Всех Наций с воспалением мозга и был мгновенно исцелен. Эти два человека занимали видное место в этой стране. И в сердце Южной Африки находится король зулусов. Как говорится сердце царя в руке Божьей. Исцеление дочери царя и исцеление известного в стране регби игрока утвердило служение Пророка T. B. Joshua в стране, которая ищет новую индивидуальность.
 
Другой Свидетель был в Кейп Тауне
 
Журнал Харизма процитировал редактора The Remnant International Jerrell Miller, говоря: "T. B. Josh ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2229 | Дата: 07.02.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

Что такое пробуждение?

 

Прежде чем приступить, нам необходимо согласится с определением пробуждения. Я дам вам свое определение так, что даже, если вы не согласитесь  с некоторыми пунктами, это информация все равно будет полезной. Возродить нечто, значит вернуть это  к жизни.

Это значит, что там изначально должна была быть жизнь, для того, чтобы вернуть ее снова. Вот почему, пробуждения являются результатом Божьего движения, которое пробуждает церковь или церкви в регионах. Я говорю в регионе, потому что пробуждения, происходящие на сегодняшний день, ограниченны в их местонахождении. Их влияние часто распространялось, пробуждая больше церквей и некоторые, наверное, даже влияли на все церкви во всем мире хотя бы в небольшой степени. Пробуждение - это то, в чём нуждаются большинство церквей и в настоящее время многие находятся между спящим и мертвым состоянием. Даже мертвые церкви могут сохранять дыхание искусственным путём, но уберите их от этих машин и они умрут. Несмотря на это, тот же самый Дух, который воскресил Иисуса из мертвых, может воскресить даже самую мертвую церковь и это именно то, что Он и делает. По этой причине, мы не должны бросать единственное собрание, движение или даже деноминацию, даже если это является существом, жизнь которого сохраняют искусственно. Многие будут возвращены к жизни и, когда это произойдет, они почтят за честь ту жизнь. ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Папиная | Просмотров: 2241 | Дата: 07.02.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024