Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Февраль » 04
By Jerrell Miller
 
ЛАГОС, НИГЕРИЯ -- Споры о Synagogue Church of All Nations все продолжаются, а Бог верно дает свидетельства исцелений. Несколько человек собрались в старой столовой в церкви, чтобы рассказать свои истории. Один человек сказал, что свидетельство испытывает Бога. Как сказал Пророк T.B. Joshua "Я не исцелитель, Иисус исцелитель."

Чудо рождения .........

Thomas Amuzu видел T. B. Joshua по телевизору в своей стране в Гане. Его жена Мари не могла иметь детей из-за проблем с женскими органами. Когда они смотрели свидетельства исцелений, они приняли решение поехать в Лагос и посетить the Synagogue Church. За Мари помолился человек Божий и пророк сказал слово, что она будет способна зачать и родить ребёнка. Когда эти двое вернулись домой, кровотечение у Мари остановилось и через два месяца она стала беременной. Они ничего не делали для того, что бы это произошло. Фома сказал:"Дом пуст без детей -- мы любим Бога и просили, чтобы Он вернул своё расположение в дом."

9 месяцев спустя Мари, маленькая женщина, была огромная со своим животом и была близка к родам. Врач сказал, что она не сможет родить естественным путём и ей нужна операция. Мари сказала врачу "Я знаю человека, который знает Иисуса и я рожу естественным способом." Когда они приехали к пророку Joshua в церковь, он начал молится и в течении короткого времени 4 маленьких ребёнка естественно родились у неё. 14 июня 2004 года Мари и Фома принесли 4 маленьких свидетельства в церковь (Джошуа, Мария, Сара и Девора). Человеку это не возможно, но Богу это сделал и Джошуа, Мария, Сара и Девора тому свидетельство.
 
Исцелён от эпилепсии......... ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2058 | Дата: 04.02.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

Jacob and Heather MartinМы входим в 35-ю неделю ИЗЛИЯНИЯ! И места на грядущее служение ИЗЛИЯНИЯ с Роем Филдсом  уже почти все заняты….

 

Вчера (1 февраля)  служение ИЗЛИЯНИЯ было местом Небес. Слава Господа сошла так сильно, просто невероятно. Она была такая густая и тяжелая. Сила Святого Духа продолжала приходить волнами. Это можно сравнить, будто ты находишься на берегу, и сидишь прямо у кромки воды, позволяя волнам биться вокруг тебя. Поклонение было просто невероятное и сразу после того как оно закончилось, я понял, что пришли ангелы на собрание для служения нам. (Примечание от ведущего блога: Как только Якоб упомянул об этом на служении, я почувствовала тоже самое. Я услышала звуки арф, которые я часто слышу в какой-то момент во время поклонения. Волны также проходили через меня так, что я не могу это полностью описать, ... Читать дальше »

Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2107 | Дата: 04.02.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
egorovv1ad

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024