Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2008 » Ноябрь » 13
"Если ты хочешь исполнить предназначенное тебе, тебе нельзя принимать чрезмерное разочарование или ободрение от тех, кто используют имя Иисуса. Мы не призваны помещать свою веру в Его людей, а в Него. Даже самые великие люди разочаровывают нас время от времени потому, что они все еще люди.


Многие из тех, кого я описал, также могут стать великими людьми. Зрение и вера могут быть восстановлены даже у тех, кто сильно разочарован и обманут. Это наша работа, как охотников за сокровищами. Мы не можем отказываться от любого человека - они все дороги Ему, как сокровища. Однако чтобы действительно знать Его и ходить в истинной вере, ты не должен судить Его по Его людям, даже по самым хорошим или по самым плохим", - поделился я своим мнением.


"Я всегда думал об Иисусе, как о Боге белых людей. Он никогда, кажется, не делал много для наших людей".


"Он не Бог белых людей, Он даже Сам не белокожий! Но при этом, Он Бог и для чернокожих. Он создал все, и Он - Господь для всех. Когда ты начинаешь смотреть на Него, как на Бога для какой-то одной группы людей, ты очень ограничиваешь Того, Кем Он является на самом деле, и ты сильно ограничиваешь свое собственное видение".
 
Отрывок взят из книги Рика Джойнера "Призыв".
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 2760 | Дата: 13.11.2008 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (2)

Посещение и Жатва

 

Однажды Боб Джонс позвонил мне с наиболее ошеломляющим откровением, которое он когда-либо получал для меня. Он сказал, что меня скоро посетит Господь, и я получу предназначение прямо от Него.  <…> Я был немного испуган, но также и рад. Я был также очень занят, что почти стоило мне моего призвания и предназначения также как и этого посещения.

 

Из-за распространения моего видения, которое я назвал «Видения Жатвы» и также из-за моей первой книги «Два Дерева в Саду», меня приглашали во многие места, так что порой я принимал до трёх приглашений от служений в день. Было время, что я даже не мог ответить на все приглашения и отзывался лишь на маленький процент из них. После предупреждения, что если я не пойду, когда Господь призывает меня и что Он даст моё предназначение кому-то другому, я стал быстр, как только мог и был в дороге почти постоянно. Однако я зашел слишком далеко! И тогда я научился истине, что на дороге жизни есть две обочины и если начать слишком уклоняться от одной, то можно свалиться на другую сторону.

 

Дата, в которую Боб сказал, что будет посещение, прошла без ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 3132 | Дата: 13.11.2008 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (4)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024