Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2008 » Октябрь » 30
go to the Empress magazine
Пророк Temitope Joshua является пастором известной Синагоги, Церкви Всех Наций в Лагосе, Нигерия. Несколько лет Человек в Синагоге, как многие его ласково называют, хранит улыбку в отношении к больным и угнетённым, приводя многих к принятию Божьего спасения и освобождения.
Слуга Божий остается неустрашимым даже во время  непрекращающейся критики и гонения от тех, кто не понимает, за что он стоит и что его стояние с Богом.
Вопреки этому, он, через лидерство и личные отношения, сблизился с многими из верхушки в правительстве и даже с президентами и королями из других стран и его церковь быстро становится подобной Иерусалимской, принимая к себе как нигерийцев, так и сотни белых.
В этом интервью он провел больше часа, чтобы донести то, каков же на самом деле TB Joshua. Он также рассказал почему он защищает свою семью от публичного взгляда; почему он использует женщин как помощниц; секрет его безграничных источников финансов и еще некоторые другие вопросы. 
Отрывок:

внешний вид церквиТак много было написано о Вас.  Ради ясности, могли бы Вы рассказать нам, кто же такой Пророк TB Joshua?
Нет более естественного способа описать TB Joshua, как только сказать, что  более великий Он, чем я. Господь совершает свою работу во мне и я благодарю Бога за мою жизнь. Не ничего особенного, что я могу рассказать о TB Joshua. TB Joshua человек, такой же как и Вы. Если и есть какое-то отличие, то это благодать Господа проявившаяся через Его праведность во мне. Это бесплатный дар, который любой может получить...
Как христианин, Вы праведник Божий через Христа Иисуса. И с праведностью Божьей, Христос в Вас, для Вас и Вы заслуживаете Его само ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1998 | Дата: 30.10.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024