Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2008 » Октябрь » 11
by Botho Tlhobogang

Председатель Евангелического Братства Ботсваны, Percival Mtethwa, говорит, что, хотя его организация отклонила приглашение присоединиться к крусейду пророка TB Joshua, он чувствует, что крусейд был успешен. Большое количество людей, пришедших на собрание, свидетельства исцеленных и послание о спасении, которое он проповедовал, было тем фактором, который сделал этот крусейд успешным. "Повсюду, куда бы вы ни пошли, люди говорят о нём, о исцелениях и его проповеди. Он проповедовал послание о спасение, такое же, как мы проповедуем в наших церквах." - говорит Mtethwa. Согласно Mtethwa, они не будут иметь проблемы с участниками в другом крусейде, если Пророк Джошуа захочет вернуться в Ботсвану. "Сейчас я не сомневаюсь в этом человек, потому что я сам видел, что он - человек Божий." - так же заявляет он.

Он говорит, что отказ быть частью в крусейде TB Joshua не означал, что они против него как личности, но скорее это было делом принципа

Mtethwa сказал газете в интервью, что когда the Phakalane Community Church запросило Габаронское ЕББ об этом крусейде, ЕББ захотело узнать с кем они будут иметь дело и у них было мало времени, чтобы собрать информацию о Джошуа. "У нас было очень мало информации об этом человеке и не было времени для расследования, но как организаторы, мы чувствовали, что нужно сказать, что, хотя мы не присоединяемся, мы советуем индивидуальным церквам иметь участие, если они хотят и они могут делать это свободно", сказал он.

Mtethwa сказал, что у них есть основные стандартные процедуры, как у организаторов, для проверки людей, называющих себя пророками. "Ложные пророки есть везде и те, кто приходит сюда со скрытыми мотивами, чтобы обмануть людей, должны быть проверены. Христос сказал, что будут приходить волки в о ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 1846 | Дата: 11.10.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024