Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2008 » Октябрь » 09

Это сообщение Джонн Арнотт произнес в сентябре на встрече пасторов ПпЖ в TACF (Торонто Канада). Мы (iMBF) также присутствовали на этой встрече и записали это специально для посетителей сайта.

Джонн говорит: В Лейкленде (штат Флорида) по сей день продолжается движение. Служением занимается Стивен Стрейдер (пастор церкви “Игнайтед”). Исцеление продолжает изливаться. Конечно же, количество людей теперь значительно уменьшилось, но многие чудеса происходят там и сейчас. Планируется продолжение служений, поэтому, при желании вы можете посетить Лейкленд.

Не останавливается работа с Тоддом Бентли, и, разумеется, прилаживается максимум усилий для решения ситуации. Рик Джойнер, Билл Джонсон также встречаются с Тоддом. На данный момент не очень много конкретных, глобальных новостей, но вскоре будет доступна информация, которая более прояснит данную ситуацию.

Но, не зависимо от событий, само пробуждение принесло огромные, чудесные плоды. Мы очень рады, что молодой парень настолько сильно отдавался этому служению, и, что это зажгло много других молодых ребят, как Джеймс Лаваки (который служит здесь) и др.

Конечно же, ситуация с Тоддом для нас всех как сильный удар, но есть много людей, которые продолжают нести движение Божье. Поддерживайте Тодда в молитве и дальше. Мы всячески стараемся помочь ему, дать какие-либо советы.

Мы уже все наверное устали от новостей, что еще один лидер переживает падения, трудности. Это еще больше обращает мое внимание на те усилия, которые мы тратим на исцеление ран в нашей жизни. Кажется, что это очень долгая дорога в обход, но я верю в то, что это крайне важно, потому что все мы имеем определенные проблемы или вопросы в определенных сферах жизни, и если вовремя с ними не разобраться, то в самый неподходящий момент все это может всплыть и повлиять на нас (как сейчас мы это и видим).

Сейчас немало различных новостей по данному поводу. Они распространяются, как эпидемия. Но важно дать людям переварить важность ситуации и не ... Читать дальше »

Категория: Новости | Добавил: masleev | Просмотров: 2633 | Дата: 09.10.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024