Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2008 » Сентябрь » 08

Хочу поделиться нижеследующей точкой зрения с теми, кто разочарован результатами пробуждения в Лэйкленде.

Я была слишком занята, чтобы следить за личной жизнью Тодда Бентли и снегопадом писем оппозиции, последовавших за известными событиями. Но прочитав некоторые из них сегодня утром, я задумалась: а не является ли все это явным знамением от Господа, знамением того, что грядет еще большая мера Его славы.

Я вспомнила про Ананию и Сапфиру. Когда слава Божья приближается к нам, она начинает сжигать всякую нечистоту.

Так, в Ветхом Завете слава Божья снисходила и почивала в виде облака над скинией собрания - над скинией в пустыне или храмом, который построил Давид в Иерусалиме.
Только первосвященник мог войти во Святое Святых, где почивала слава Божья, и входил он туда, подготовившись определенным образом, покрытый кровью жертвы и освященный для этой цели - и то один лишь раз в год. Несмотря на все предшествовавшие этому событию тщательные приготовления, священники все равно привязывали к нему веревку, чтобы в случае, если он упадет замертво во Святом Святых, они могли бы  вытянуть его оттуда так, чтобы при этом не пострадал никто другой!

Помните Озу, который протянул руку и дотронулся до Ковчега Завета, где почивала слава Божия до построения храма? Слава тут же поразила его, так как он не был готов и освящен. У Озы были благие намерения, но слава Божья сжигает неосвященность.

Кто-то проповедует, что Оза умер по причине того, что не последовал правильно указаниям, но на самом деле Оза умер, потому что нечистота сразу же сгорает, когда слава Божья приближается к нам.

Христианская Община первого столетия жила в состоянии духовной готовности: они разбирались с неосвященностью в своих сердцах. Поэтому, когда Анания и Сапфира солгали о своих пожертвованиях, они замертво упали в присутствии славы Божьей.

Вопросы сердца

Когда Иешуа (Иисус Христос) умер, воскрес и восшел на Небеса, чтобы воссесть по правую руку ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 2294 | Дата: 08.09.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024