Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Описание одного очевидца пробуждения
Сегодня на служении пел Соникфлод.
Тод вызвал больных раком 3-ей и 4-ой стадии. Одну женщину уже отпустили умирать. У нее были отекщие ноги. У одной женщины была маска, потому что рак съел ее рот. Один парень 16 лет с раком 4-ой степени. Рак появился в ноге, ему ее отрезали, рак перешел в легкие. Тод вызвал свою жену, она рассказала историю. Ей было 16 лет и рак тоже появился в ноге и расспространился в легкие. Бог исцелил ее по молитве.
Тод сказал, что увидел как исчезают опухоли у трех людей в зале и попросил их подойти.
Тод сказал, что его критикуют за то что он жестко поступал с некоторыми. Он пояснил что ему необходимо быть послушным Богу. Он вызвал женщину которая засвидетельствовала что то было не больно когда Тод касался ее челюсти. Она была исцелена от частичной слепоты, глухоты и рака.

Он сказал что по интернету показывают монтаж. Он говорил про послушание Богу и действие в даре веры, когда говорил про удар головой в живот и касания ботинком лица женщины. Он сказал что это было всего раз 25, никто не пострадал. Женщина исцелилась от рака. Человек у которого выпал зуб был стоматолог и исцелился от рака и стал партнером Тода. Тод не рассказывал про контекст этого послушан...

Тод получил пророчество от Господа через кого-то "Тод, не иди на Гугль и не ищи на свое имя". Тод говорит, но все таки сделал это и был очень отравлен. Сколько лжи вылито на меня. Люди вырывають из контекста и потом составляют видеоролики. И я сказал: Господь, как после этого всего я буду проповедывать. Мое сердце должно быть чувствительно к Господу, но оно наполнелось грязью с интернета. И Господь мне сказал: "А Я тебя предупреждал, не смотри свое имя по интернет".
Кто вас поставил быть интернет-полицией? Лучше пойдите в свои церкви и займитесь грехом в церквях. Вы ищете лжехриста и боитесь быть обольщенными. Лучше посмотрите на обольщение в ваших церквях. Сколько прелюбодеяний, гомосексуализма, наркомании, зависти. Самый большой грех в церкви- аморальность.

Вспомните конец Корея и Дафана, которые восстали против Моисея. Вспомните что случилось с его сестрой Мариам.
Если то что я говорю сейчас касаеться вас я хочу чтобы вы покаялись сейчас. Здесь присутствие милости.

Вышло четыре женщины, у которых исцезли опухоли после слова знания данного Тодом вначале собрания.

Про людей, которые начинают идти в успехе Господа но теряют его: "Если дать немного успеха другим людям, то это разрушит их".

Раньше я позволял людским нуждам остонавливать послушание Богу, куда Он хочет вести меня. Сейчас я говорю, все - помазание закончилось, когда оно закончилось.

К моим студентам если я стаю слишком фамильярным, то они больше не могут принимать от Бога через мое служение.

Люди, которые приехали поддержать меня (он говорит про апостолов) получили письма по интернету со словами : "Как ты мог использовать Божье имя в этом? Как ты посмел принести святость туда? Посмотри на него - он весь в татуировках !"


Взято с форума invictory.org (Eanglish speaker)

Категория: Пробуждение | Просмотров: 2117 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 3.0/3 |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024