Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
БИ-БИ-СИ о воскрешении мертвых и Тодде Бентли!
Тодд Бентли: Сегодня я получил еще одно свидетельство. Оно подтверждено медиками. Есть отчет доктора. Вот эта история:

"Подросток воскрес из мертвых после автомобильной аварии".

Так выглядят заголовки на первых полосах газет Белфаста, Ирландия. Сюда даже оказалась вовлеченнной БИ-БИ-СИ. БИ-БИ-СИ связалось со мной, связалось с GOD TV, с моими сотрудниками, спрашивая, что это такое происходит в Лейкланде? Кто из вас слышал о такой программе "Ночная линия, новости БИ-БИ-СИ"? Там все это будет на следующей неделе. Средства массовой информации дают свидетельства того, что делает Иисус! Аллилуйя! Это медиа-ривайвл, или пробуждение в средствах массовой информации! Кто из вас смотрел Фокс-ньюс с Геральдо? Я послал Геральдо медицински заверенные документы с именами людей, которые были исцелены, включая рентгеновские снимки, анализы крови, отчеты докторов, приходящие к нам каждый день. Эти отчеты о том, что люди были исцелены на пробуждении, и мы побуждаем каждого доктора сохранять подобную документацию об исцелениях и представлять ее средствам массовой информации.

У меня здесь другой медицинский отчет о позвоночнике, о том что было до и после рентгена, этот отчет о полном чуде исцеления. Я не разбираюсь во всех медицинских терминах, но мы получаем подобные отчеты каждый день! Если тебе нужно чудо, приезжай, чтобы пережить силу Бога. Бог встретит тебя здесь, коснется тебя.

Вот еще одно медицинское заключение о полном исцелении почек. Давайте, приезжайте БИ-БИ-СИ, приезжайте CNN, приезжайте FOX-news у нас есть медицинские подтверждения.

Итак подросток воскрес из мертвых. И это в газете! Я говорю вам: мы имеем 26 историй воскрешений из мертвых, и это одна из них. Тодд зачитывает текст новостей БИ-БИ-СИ: "Церковь в Белфасте заявляет, что подросток воскрес из мертвых после серьезной автомобильной аварии. Случай относиться к международному пятидесятническому исцеляющему феномену, который начался во Флориде..."

Так случилось что, что 5 пасторов из Ирландии приезжали сюда, и я молился за всех пятерых, чтобы они увезли помазание с собой в Ирландию. После чего началось это исцеляющее пробудение и даже мальчик-подросток воскрес из мертвых. Вот врачебный отчет.

Продолжение текста новостей БИ-БИ-СИ: "18-летний Эндрю Дафлинн был мертв после аварии 16 минут. Но он ожил после того как его отец, который является верующим послал молитвенную просьбу американскому проповеднику Тодду Бентли в Лейкланде".

Тодд замечает: Тут ошибочка, я канадец. Но слава Богу! Бог нуждался в канадце, чтобы высвободить огонь пробуждения в Америке.....
 
Категория: Пробуждение | Просмотров: 2798 | Добавил: Тамберлиан | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Тодд Бентли, bbc, воскрешение, GOD TV
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024