Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Обозревая 2017-й год.


Неделя 52, 2017

        Спасибо вам, что присоединились к нам в этом путешествии по изучению Книги Откровения. Мы продолжим это исследование в следующем году, поскольку мы просто попали в некоторые из самых захватывающих его частей, многие из которых дают большую ясность в отношении того, что происходит в наше время. Тем не менее, мне нравится использовать WFTW программу радиовещания в конце года, в качестве специального сообщения на предстоящий год.

      Больше никогда не будет другого 2017 года. Многие из нас,  благодарны за это и готовы начать еще один год, но 2017 год был потрясающим. Каждый год для тех, кто любит Бога и призван  по  Его  предназначению -  Он пообещал обратить все в добро.

      Как мы читаем  1 Коринфянам 10:11, в котором говорится о том, что произошло с Израилем в пустыне: 
"Все это происходило с ними, как образы; а описано в наставление нам, достигшим последних веков." 
 
  Каждое испытание, которое проходил Израиль в пустыне, было пророческой картиной того, что каждый верующий должен пройти, чтобы добраться до своей обетованной земли - исполнения обетований. Первое крупное испытание, с которым они столкнулись, было в "водах мерива" или водах горечи. Первое, что нужно было узнать Израилю, если они собирались сделать это в своей обетованной земле,  это превратить горькие воды в сладкие, или как превратить все плохое, что им пришлось перенести,  в хорошее. Мы должны сделать то же самое.

     Чтобы начать 2018 год правильным образом, мы должны поблагодарить Господа за 2017 год и за все, что произошло с нами в нем - и доброе, и не доброе, которое будет работать на наше благо. Каждое горькое дело должно быть превращено в сладость, если мы будем продолжать наш путь к обетованной земле, и исполнению обещаний, которые нам даны.

        Каждый год я посылаю письмо нашим международным издателям. Ниже приводятся выдержки из этого письма, которые, как я чувствую, для всех нас:

 Кажется, что каждый год , оглядываясь назад мы говорим, что текущий год был более интересным и сложным, чем предыдущий. Как я уже говорил много лет назад,  это будет продолжаться,  и  означает, что каждый год  является наиболее благоприятной возможностью для Евангелия.

  Евангелие - это Благая Весть. Это лучшая весть, которую когда-либо слышал мир. Мы получили самую большую надежду, чем любая другая религия или философия. Сейчас мы являемся основными распространителями надежды для мира, и скоро - будем единственными. Как мы видим в Исаии 60 и других пророчествах, когда тьма покроет землю, Слава Господа будет являться в Его народе. Как мы читаем в стихе 3 этого текста, народы тогда придут на Свет. Свет победит! Мы никогда не должны забывать об этом, и мы должны воодушевиться по мере того, как возрастает тьма - мы ближе к открывающейся Славе  Господа.

  Моя цель и главная цель "Morning Star" - узнать время и то, что Бог делает, чтобы подготовить Свой народ к этим временам. Основным способом, которым мы стремимся помочь в этой подготовке, является подготовка к большому урожаю, который уже разворачивается. Основной способ подготовиться к этому состоит в том, чтобы церковь стала чистой, безупречной Невестой, которой она призвана быть, которую наш Царь заслуживает. Церковь, становящаяся всем, к чему она призвана, является основным ключом к урожаю. Это также ключ к высшему призванию, которое мы имеем в этой жизни - помощь в подготовке  Невесты для Царя.

  За последние два месяца, у меня было два  из самых  обширных пророческих откровений, которые у меня были. Каждое из них было настолько обьёмным, что я чувствовал, что целой жизни не будет достаточно для их обработки. Затем мне  было показано что они связаны с Вечным Евангелием.  Я всегда думал, что это простое Евангелие, которое рассчитано на вечность, но теперь я вижу, что Евангелие Иисуса Христа настолько велико, что узнав об этом, мы будем навечно очарованны им.  Нет другого предмета во всем творении, который является столь же интересным и обьёмным, как этот, который мы призвали публиковать. Как мы,  можем  не любить это?

   Моя молитва для вас в этом году, заключается в том, чтобы  вы возрастали "в надежде Его призвания" - эта надежда и видение станут для вас особой пищей в этом году,  чтобы вы передавали  её другим, куда бы вы ни отправились, и через все, что вы публикуете и распространяете.

   Также,  моя молитва за всех, кто  исследует и учится.  Я молюсь о том, чтобы в вас умножилась надежда и видение, и вы будете захвачены этим, куда бы вы ни отправились, распространяя надежду и видение о грядущем Царе.


Рик Джойнер.



 
Категория: MorningStar | Просмотров: 1231 | Добавил: Regata | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 arsenii20170825 • 14:51, 28.12.2017 2
Скажу только,Аминь!
avatar
1
1 John • 10:05, 28.12.2017 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: благая весть, 2017, Рик Джойнер
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024