Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Берегитесь инспекторов плодов
Они говорят, что защищают тело Христово, но больше они заботятся о своей прибыли, чем о том, чтобы что-то выросло. Они хотят быть увидены и услышаны…

Инспекторы плодов имеют несколько характеристик. Во-первых, большинство из них никогда не были вовлечены в служение за кафедрой и никогда не имели какой-либо ответственности за группу людей. Они смотрят на пробуждение снаружи и начинают разбирать его на части, что называют это как объективное исследование. …

Это пробуждение идёт ещё несколько месяцев, а уже много всяких смущающих докладчиков задаются вопросом о том, Божье ли это движение. В своей статье Рик Джойнер говорит, что пробуждения имеют свойства радикально меняться. Люди из предыдущего пробуждения часто оцениваются по плодам того пробуждения, но в случае с Тоддом Бентли, плод уже начал проявлять себя сам. Многие чудеса исцеления имеют медицинское подтверждение, но остерегайтесь инспекторов плодов …. Они любят занимать позицию власти и не видят славу Божью, они подобны распространителям слухов в церкви и они разберут на части любое лидерство и попытаются смутить своими публикациями в журнале….

Я наблюдаю за Тоддом Бентли и бываю на его собраниях уже более 5 лет и позвольте мне сказать вам что-то: я не понимаю всего, что он делает, но я скажу вам, что он имеет помазание в своей жизни, о котором большинство людей могут только мечтать. Четыре года назад в Реддинге, Калифорния, мой сын, который тогда имел проблемы с наркотиками, прилетел ко мне, чтобы послушать его. Тодд Бентли, с руками в татуировках, затронул моего сына. Фактически, это был особенный вечер. Бентли говорил о хождении на Небеса и когда он начал говорить, атмосфера Небес сошла на всё здание с 2000 людьми. Я верю, что Бентли имел переживание вне тела и был взят в присутствие Божье, потому что тогда не происходило бы то, что происходило прямо перед их носом.

Пробуждение в Лейкланде ещё не имело достаточно времени, чтобы быть исследованным. Рост этого пробуждения феноменальный, но истина этого пробуждения начинает проявляться по всему миру. Люди Божьи не могут быть одурачены, и они знают, когда происходит действительно что-то реальное.

В середине Браунсвильского пробуждения, инспекторы плодов вышли на свет и напечатали статью, что церковь разделилась из-за этого пробуждения, и что произошло на самом деле из этого, так это то, что Браунсвильская школа служения разделилась. Если кто-нибудь думает, что они имеют ответ на это пробуждение, они запихивают Бога в ящик. Бог знает, что происходит. Журналам и газетам не дано судить это движение Божье, но людям, который трудятся и трудятся хорошо. Люди ведь знают, когда что-то идёт не так и хватит пугать народ своим личным мнением, а лучше разузнать, что хочет Бог, перед тем как приложить свои руки к какому-нибудь ещё мужу Божьему. Инспекторы плодов живут в собственной изоляции и никогда не поймут голод тела Христова о пробуждении.

Джеррел Миллер, главный редактор газеты о пробуждениях.

© Перевод: Сергей Назаров, источник: theremant.com (pdf, 55,6 Кб).
Категория: Пробуждение | Просмотров: 2896 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: критика, Рик Джойнер
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
kopilovmar


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024