Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Колетт Тоач. Путь снов и видений.
начало   предыдущее

«ТОРНАДО»

Третий пример, который я здесь привожу, это хороший пример сохранности и того, как мы противостоим врагу в нашем христианском хождении. Сон называется торнадо. Женщина сказала, что у нее было два сна.

Сны:

Первый сон:


«Я и мой муж стояли вместе. В то время, когда мы там стояли, торнадо всех размеров и форм, от маленьких, только начинающихся, до тех, которые напоминали уровень F5 (огромные смерчи, которые всё сметают на своем пути – пр. переводчика) были вокруг нас. Они не подходили близко к нам, но все были вокруг нас».

Второй сон:

«Все наша семья стоит на утесе обозревая, я думаю, Юго-Западную сторону. Мы все вместе, и мы видим около семи торнадо, все напротив нас. Они начинают приближаться к нам, один за другим. А когда они достигают нас, они превращаются в лёгкий бриз. Это было как будто они были брошены на нас, на всю семью, не только на меня и двух детей».

Личные детали:
ПРИМЕР: Сохранности
ПОЛ: Женский
РАСА: Американка
ЗНАКОМЫЕ ОБЪЕКТЫ: Торнадо


Разбор сна:
Что мы здесь имеем? Пол женский. Раса и культура здесь очень важны. Она американка. Вы можете спросить, почему это так важно. Просто потому, что она знает, что такое торнадо. Американцы должны знать, что такое торнадо, но я из Южной Африки, где я никогда не видела торнадо рядом с собой. Я много не знаю о торнадо и как оно выглядит, кроме того, что я видела по телевизору. Это не то, с чем мы вынуждены иметь дело. Это не является частью нашей жизни и частью того, откуда мы родом. Но в этом примере, женщина очевидно имеет большой опыт торнадо, циклонов, ураганов и прочих подобных вещей. Потому что это обычное явление в том регионе, где она живет. 

Для меня это было бы абсолютно незнакомым. Если бы у меня был сон о торнадо, я бы скорее всего обратилась бы к Слову, чтобы прояснить символы, потому что это не то, с чем я знакома. Это не то с чем я выросла, это не типичный образ. Но в случае с американкой, это типично для нее. Это часть того в чем она выросла и это часть ее культуры.

Сон чисто внутренний. Все символы сновидцу известны. Дух очевидно негативный. Он отображает атаку, вещи, наступающие на них. Персонажи в ее сне – ее муж и ее дети, муж представляет Господа, стоящего рядом с ней, на ее стороне. Торнадо говорит о разрушении и работе врага, и все же каким-то образом торнадо не затрагивает их. Дети представляют ее служение, которое стоит рядом с ней, также незатронутое атакой.

Я уверенна, что вы теперь имеете очень ясное толкование.
Вот разбор сна и толкование в двух словах.

Толкование

ТИП СНА: Внутренний
ДУХ: Негативный, ведущий к позитивному
ПЕРСОНАЖИ: Муж и дети. Муж говорит о Господе. Дети о ее служении.
ОБЪЕКТЫ: Торнадо говорит о разрушении, работе врага, хотя они не произвели реального ущерба!

Мое толкование:
«Это сон является очевидным внутренним сном. Ты сталкивалась недавно с личной атакой – атакой на свое служение и на свою личную жизнь? Эти атаки не разрушили тебя. Тем не менее я чувствую, что они, возможно, утомили (измотали) тебя. Не зная никакой личной информации о тебе, я просто иду тем, что чувствую в Духе. Враг атаковал тебя, и я бы хотела посоветовать тебе прочитать «Путь Благословения», особенно главу, которая говорит о проклятиях. Враг имеет открытую дверь в твоей жизни, ту, которую нужно определить и закрыть от него. Господь защищает тебя, но если враг имеет лицензию, он полностью ее задействует.

Твой муж представляет Господа, и ты можешь ободриться тем, что через чтобы ты не проходила, Господь никогда не уйдет с твоей стороны, и твое служение будет оставаться защищенным под Его крыльями».


Продолжение
Перевод Елены Ивановой

 
Категория: Книги | Просмотров: 1929 | Добавил: Училка | Рейтинг: 5.0/6 | |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 sergeschtut • 20:43, 24.05.2016 1
Может кто захочет перевести (https://drive.google.com/open?id=0B4XZhH_GhpduajR2dHp4TnFPZ2c)
[Aimee_Semple_McPherson]_Divine_Healing_Sermons_(E(BookZZ.org)
[Aimee_Semple_McPherson]_The_Second_Coming_of_Chri(BookZZ.org)
[Aimee_Semple_McPherson]_This_Is_That_(Epub__Mobi(BookZZ.org)
[Daniel_Mark_Epstein]_Sister_Aimee_The_Life_of_Ai(BookZZ.org)
[Matthew_Avery_Sutton]_Aimee_Semple_McPherson_and_(BookZZ.org)
[Silvia_Anne_Sheafer]_Aimee_Semple_McPherson_(Spir(BookSee.org)
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024