Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Колетт Тоач. Путь снов и видений.
начало   предыдущее


Самое важное – Любовь к ближнему (Агапе)

Я бы хотела завершить знаменитым отрывком. Начну с 1-е Коринфянам 12:31. Он говорит:
«Ревнуйте о дарах больших, и я покажу вам путь еще превосходнейший.»
1-е Коринфянам 13:1-2:
«Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.»


Дары Духа действительно являются дверями в духовую сферу. И когда вы пройдете через эту дверь, на той стороне вы найдете любовь к ближнему (братолюбие) Иисуса Христа. Это наша конечная цель, ходить, говорить и быть с Иисусом. Быть в гармонии с Ним; двигаться, как Он двигается и держать голову на Его груди, чтобы мы могли слышать и чувствовать Его сердцебиение.

Ваша конечная цель в ревностном желании духовных даров – есть та, чтобы вы могли знать и могли в ней жить и могли ее изливать,- эту любовь, которая на самом деле более сверхъестественная, чем любое видение, чем любой опыт, который вы можете иметь в духовной сфере.
Знать Его любовь и знать ее так, как вы познаны – это еще более мощно, чем любой опыт в Духе. И если вы ревностно ее желаете, она там для вас прямо сейчас.

Я хочу, чтобы вы обратились и провозгласили это сейчас во имя Иисуса. Если вы бы ревностно пожелали её, Дух Святой будет двигаться на вас прямо сейчас, чтобы дать вам те вещи, которые желает ваше сердце, потому что Он желает, чтобы вы получали дары. Он желает, чтобы вы имели дар духа мудрости и откровения. Он желает, чтобы вы имели дар братолюбия для того, чтобы вы могли быть сияющим примером этому миру.

«Дух Святой, Я молю прямо сейчас, чтобы Ты двигался среди Своих людей, и так как желания их сердец были взбудоражены через эту главу прошу, чтобы Ты действительно поднял их и дал им духа откровения, и они могли знать Тебя, как Ты знаешь их. Чтобы они могли видеть глазами, и больше не через темное стекло, Отец, но видеть ясно в духовной реальности, чтобы они знали, что будущее содержит для них; чтобы они знали, что содержит для них настоящее.

И самое важное, Господь Иисус, чтобы они познали Тебя, как Ты знаешь их. Чтобы они могли слышать Твое сердцебиение, чтобы они могли танцевать с тобой в сокровенных объятиях. Чтобы они могли идти по этой жизни победоносными и смелыми и уверенными в том, что Ты поместил в них. Чтобы они могли действительно познать, что означает быть сыном или дочерью Всевышнего Бога. Чтобы они могли стоять в этом знании, авторитете и мудрости. Чтобы они могли быть городом, который стоит на холме, как пример нациям.
Я молю об этом во имя Иисуса. Аминь.»


Конец пятой главы.
Продолжение. Далее - часть шестая «Толкование снов и видений других людей».
Перевод Елены Ивановой
Категория: Книги | Просмотров: 2170 | Добавил: Училка | Рейтинг: 5.0/5 | |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 zinfira77 • 21:56, 28.09.2016 1
Я принимаю!
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024