Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Февраль » 26
С 22 мая по 22 июня 2014 пройдёт 4-х недельная школа-интернатура IHOP – Москва
(Международный дом молитвы- Москва).


В основу обучения положены материалы и расписание интернатуры IHOP-KC «Введение в Дом молитвы» — "INTRO to IHOP”. Задача школы: научить основным темам и практикам Международного Дома Молитвы 24/7.

IHOP в Канзас-Сити cуществует уже 15 лет. Хвала Богу поднимается к небу ежедневно – день и ночь, 24 часа в сутки. По всему миру поклонники в духе и истине присоединяются к молитвенному залу IHOP-KC в режиме on-line. На ежегодную конференцию Onething («Только одно…») собираются десятки тысяч молодых людей из разных деноминаций, чтобы вместе восторгаться Иисусом, вместе петь Ему хвалу и говорить о совершенствах призвавшего нас в Свой дивный свет.

Что же стоит за этим молитвенным движением? Откуда берётся эта дивная гармония музыкантов и молитвенников? Каким образом можно проводить многие часы в молитве и не уставать? Почему пост не отнимает, а добавляет к радости? Что значит «поющая семинария»? И, наконец, как добиться того, чтобы такой дом молитвы образовался у меня в городе?

Школа-интернатура ответит на эти и многие другие вопросы и даст необходимую подготовку желающим: учение и практикумы IHOP-KC.

В работе школы будут участвовать многие ведущие лидеры IHOP-KC, а также учителя и музыканты IHOP-KC.

В Москву приезжает д-р Терри Терри – декан FMA (Музыкальной Академии Предтечи) IHOP-KC, выдающийся учитель, доктор теологических наук и в прошлом известный лидер поклонения. Она передала внутренний огонь многим «айхоповским» звёздам и подготовила их к служению скинии Давидовой. Терри является автором программной книги IHOP- KC «Беззвучная песнь поклонения». Д-р Терри Терри будет вести школу музыкального поклонения во время ... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил: nugabest | Просмотров: 2413 | Дата: 26.02.2014 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

Глава 6. Люди знающие своего Бога

1. Тело и душа

Я объяснял в начале этой книги, что не буду задерживаться на физических феноменах, который ассоциируются с современным движением Духа. Я сделал это по двум причинам: во-первых, об этом уже было написано; во-вторых, они не являются самой важной вещью в благословении Бога.

Однако, поскольку следующий отличительный знак рассматривается многими как физический феномен, я преступлю через моё правило. Мой довод в том, что несмотря на физический элемент в этом отличительном знаке, тут присутствует духовное начало и это то, на чём я желаю сфокусироваться, придерживаясь своей изначальной задачи.

Фактически, я бы поспорил с тем, что этот определённый плод благословения Духа просто неизбежен в изучении таких вещей как это, поскольку оно выделяется как в Писании, так и в истории работы Духа через жизнь христианской Церкви. В любом случае, это само по себе показывает, что Божье благословение по-разному влияет на нас физическим образом. В своих мудрых наставлениях к своему сыну Соломон гласит:

«Не будь мудрецом в глазах твоих;
бойся Господа и удаляйся от зла:
это будет здравием для тела твоего
и питанием для костей твоих» (Притчи 3:7, 8).

Правильные взаимоотношение с Богом вместе с осознанием Его любви и одобрения приносят с собой чувство физического благополучия и энергии. Возможно мы уже слишком привыкли к этому, но вспомните первое время, когда вы только стали христианином. Я хорошо помню тот вечер моего обращения, прогуливаясь по парку Святого Джеймса. Это был май, пели птицы, цвели цветы, деревья пробуждались и Бог переполнил моё сердце. Когда я позже узнал гимн «Любим вечной любовью», я подумал, что я сам мог бы написать эти стихи, настолько они отражали моё переживание:

Любим вечной любовь,
Приведён благодатью, чтобы познать эту любовь,
Д ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2030 | Дата: 26.02.2014 | Рейтинг: 4.8/5 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024