Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
МОЛИТВЕННАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТУРА
С 22 мая по 22 июня 2014 пройдёт 4-х недельная школа-интернатура IHOP – Москва
(Международный дом молитвы- Москва).


В основу обучения положены материалы и расписание интернатуры IHOP-KC «Введение в Дом молитвы» — "INTRO to IHOP”. Задача школы: научить основным темам и практикам Международного Дома Молитвы 24/7.

IHOP в Канзас-Сити cуществует уже 15 лет. Хвала Богу поднимается к небу ежедневно – день и ночь, 24 часа в сутки. По всему миру поклонники в духе и истине присоединяются к молитвенному залу IHOP-KC в режиме on-line. На ежегодную конференцию Onething («Только одно…») собираются десятки тысяч молодых людей из разных деноминаций, чтобы вместе восторгаться Иисусом, вместе петь Ему хвалу и говорить о совершенствах призвавшего нас в Свой дивный свет.

Что же стоит за этим молитвенным движением? Откуда берётся эта дивная гармония музыкантов и молитвенников? Каким образом можно проводить многие часы в молитве и не уставать? Почему пост не отнимает, а добавляет к радости? Что значит «поющая семинария»? И, наконец, как добиться того, чтобы такой дом молитвы образовался у меня в городе?

Школа-интернатура ответит на эти и многие другие вопросы и даст необходимую подготовку желающим: учение и практикумы IHOP-KC.

В работе школы будут участвовать многие ведущие лидеры IHOP-KC, а также учителя и музыканты IHOP-KC.

В Москву приезжает д-р Терри Терри – декан FMA (Музыкальной Академии Предтечи) IHOP-KC, выдающийся учитель, доктор теологических наук и в прошлом известный лидер поклонения. Она передала внутренний огонь многим «айхоповским» звёздам и подготовила их к служению скинии Давидовой. Терри является автором программной книги IHOP- KC «Беззвучная песнь поклонения». Д-р Терри Терри будет вести школу музыкального поклонения во время интернатуры.

Во время занятий будет идти постоянный практикум по модели «гусли и чаши». В зоне школы будут работать служение исцеления, пророческое служение и курсы внутреннего исцеления.

Молитвенная школа-интернатура будет представлять собой интенсив (полный рабочий день и вечер) и будет проходить в формате четырёх недельных сегментов. То есть слушатели смогут регистрироваться всего на одну или две недели школы.

Полное прохождение молитвенной школы-интернатуры будет необходимым условием для лидерского состава IHOP – Москва.
Категория: Новости | Просмотров: 2422 | Добавил: nugabest | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 lenochka777 • 01:07, 28.02.2014 2
Люблю их песни, просто открывают небо и слава Бога льется!
avatar
0
1 nugabest • 13:19, 27.02.2014 1
Здесь скоро будет подробная информация http://vk.com/ihop_moscow
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: IHOPKC, IHOPMoscow
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024