Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Билл Джонсон. Видеть Лицо Божье
начало    предыдущее



Билл Джонсон. Видеть Лицо Божье. 

7 глава.

Т.Л.Осборн. (часть 5)

Т.Л.Осборн поехал в Индию, но не дождался ожидаемого успеха. Он сказал своей жене, что его жизнь изменится, если он увидит Иисуса.

«На следующее утро в шесть часов утра я проснулся из-за видения от Иисуса Христа. Иисус пришёл в мою комнату. Я смотрел на Него! Я мог видеть Его собственными глазами! Нет человека, который мог бы полностью описать Его Славу, сияние и Его красоту. Нет слов, которые могли бы описать великолепие и силу Его Личности. Прежде всего из всего, что я о Нём слышал и читал, мне не была рассказана даже половина. Его руки были прекрасны, они выглядели так, как буд-то от избытка творческой силы даже вибрировали. Из Его глаз изливались потоки Любви, которые изливались в моё внутреннее естество. Когда я вышел из той комнаты, я был совершенно другим человеком. Иисус стал Господином моей жизни. Я знаю истину, ОН жив! Он больше мёртвой религии! Моя жизнь изменилась. Я был изменён навсегда. Старые традиционные ценности поблёкли и ежедневно всё больше и больше я удивлялся новым и растущим чувством почтения к Богу и покоя во мне. Это единственное, что для меня ценно с того утра.»
(Т.Л.Осборн, Исцеление больных)

Как результат своего столкновения с Богом лицом к лицу Т.Л.Осборн мог показать этому миру, какой Иисус действительно. Он совершал то, что мы читаем об учениках Иисуса в Деяниях Апостолов 4:33 
«Апостолы же с великою силою свидетельствовали о воскресении Господа Иисуса Христа; и великая благодать была на всех их
Он делал то, что Иисус обещал, и ещё большие дела, чем Иисус. Вот краткий обзор его служения за 70 лет во всём мире:

«Мы видели сотни глухонемых, которые были полностью восстановлены. Мы видели толпы слепых, которые мгновенно получали свет в свои глаза, не меньше чем 90 случаев во время каждой евангелизации. Мы видели, как безнадёжно искривлённые калеки были полностью востановлены; человек, который 42 года сидел в инвалидной коляске, встал и пошел вокруг. Люди вставали с переносных кроватей и носилок и были полностью восстановлены. Мы были свидетелями, как барабанные перепонки, лёгкие, почки, рёбра и другие части тела, которые были удалены хирургическим путём, через Божественную творческую силу были вновь созданы и восстановлены. Мы видели, как те, которых считали неисцелимыми становились вновь здоровыми, как рак отмирал и исчезал, прокаженные очищались, даже мертвые воскресали. Во время одной евангелизации были исцелены не менее 125 глухонемых и 90 полностью слепых и сотни других переживали чудесное освобождение. Во время другой евангелизации мы насчитали около 50 000 счастливых и радостных покаявшихся и принявших Иисуса своим Спасителем, - часто только во время одного вечера покаявшихся было несколько тысяч. То, что мы видели, что делал Господь в прошлом, - только пример того, что Он хочет делать в каждой нации под небом.» (там же).




Перевела c немецкого Лариса Трауб
Категория: Книги | Просмотров: 2306 | Добавил: traubin | Рейтинг: 5.0/10 | |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Olga_K • 00:41, 01.02.2014 1
Слава Тебе, Господь! Спасибо, Лариса!
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024