Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Январь » 14
         Гость студии Сида Рота - БРЮС МАЛОУН. Он входил в сотню лучших изобретателей, сделал 18 изобретений, которые заработали миллионы долларов. Когда он учился в колледже, Бог был чужд ему, но он подхватил смертельный вирус и потом стал верующим в Мессию, начал посещать церковь и услышал лекцию криоционалиста. 
     БРЮС рассказывает: «Эта лекция потрясла всё моё восприятие реальности. Я имею в виду, что меня всегда учили тому, что этой земле миллиарды лет, а этот лектор рассказывал о том, почему окаменелостям не может быть миллиарды лет. Чем больше я изучал это,  тем больше понимал, что это правда. Если подумать об окаменелостях, то это - мертвое животное, однако если в вашем аквариуме умирает рыбка, то она не превращается в окаменелость, она не каменеет, она портится, но чтобы появилась окаменелость, нужно, чтобы что-то умерло и было похоронено очень быстро, а затем, чтобы множество воды прошло через слой осадочных пород и превратило это в камень...»      
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 2637 | Дата: 14.01.2014 | Рейтинг: 4.6/7 | Комментарии (1) |


Всем Шалом...в Израиле опять праздники ))) С чем Вас и поздравляю !!!



рав Калман Пакуз

В этом году Новый год деревьев Ту би-Шват приходится на 16 января (15 число еврейского месяца Шват).


Во времена Храма в Иерусалиме 15-е Швата использовали для расчета десятины от плодов деревьев.

Талмуд говорит, что в этот день деревья прекращают обильное поглощение влаги из земли и переключаются на переработку полученных соков в элементы питания. В этот же день производился расчет возраста молодого дерева для соблюдения заповеди орлá, разрешающей употреблять в пищу фрукты лишь с тех деревьев, возраст которых по крайней мере более трех лет.

Отмечая Новый год деревьев, мы едим фрукты — в первую очередь те, которые, как считает Тора, особенно хорошо родит Земля Израиля: виноград и гранаты, финики и маслины… «Будешь ты есть и насыщаться и благословлять Г-спода Б-га твоего за добрую землю, которую Он дал тебе» (Дварим 8; 8-10).

Многие жители Израиля, если Ту би-Шват выпадает не на Шабат, празднуют этот день посадкой деревьев. Это очень старый обычай. Талмуд (Таанит 23б) рассказывает историю великого мудреца по имени Хони ѓа-Меагель, который повстречал 70-летнего старика, сажающего рожковое дерево. «Какую выгоду ты успеешь извлечь из этого?» - спросил мудрец. (Рожковое дерево начин ... Читать дальше »
Категория: Израиль | Добавил: tasya111 | Просмотров: 2257 | Дата: 14.01.2014 | Рейтинг: 4.8/10 | Комментарии (3)

Введение

Использование земных слов для описания «Славы» Небес является не простой задачей, но, поскольку меня попросил мой Господь, я попытаюсь сделать это!

У Бога есть «линия времени» проходящей по всей вечности и Он избрал это назначенное время, чтобы открыть то, что Он приготовил для любящих Его и принявших Его Сына, Иисуса как своего Спасителя. Я постоянно восхищаюсь благодатью и благостью Бога за то, что Он позволил мне посещать Его небесную реальность в течение 10 лет. Хотя я и не просила посещать Небеса, Он выбрал меня для Его целей.

Переживания, упомянутые в этой книге, не обо мне и не для меня. Во время моих посещений я даже не думала, что я напишу книгу. Это задание пришло, когда Иисус появился передо мной в моём доме и поручил мне написать о Его доме.

В течение нескольких лет мне были показаны многие удивительные места и вещи. Во время этих многочисленных путешествий на Небеса я посещала дома искупленных, которые хотели, чтобы их семьи знали, как Бог благословил их. Порой я видела детей, которые ушли и родственников, с которыми они живут на Небесах. Ни одно дитя не оставлено само по себе.

Я никогда не встречала большинство из этих людей и ничего не знала о них. Я никогда не общалась с ними, но мне было позволено наблюдать и слышать их общение. По возвращению на землю я смогла поделиться с ними увиденным, что делало Небеса очень реальными для них. Это приносило великую надежду и множество раз прогоняло горе, зная что их любимые более живы на Небесах, чем они были на земле! Вы не перестаёте существовать, но «перемещаетесь» в самые удивительные места, где всё, что вы желали, уже ожидает вас.

Иногда я посещала места, созданные исключительно для веселья и развлечения. Поверьте мне, на Небесах нет скуки! Есл ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 6923 | Дата: 14.01.2014 | Рейтинг: 4.9/47 | Комментарии (8) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024