Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ренди ДиМейн. АКТИВИЗАЦИЯ НЕФИЛИМОВ. Возникновение четвертого царства

Непременно будет полная победа Бога

В то время как цари земли, через сатанинское руководство, продолжают накапливать силу, подобную железу, через смешанные браки древних царских родословных, даже позволяя падшим стражам и нефилимам смешивать с ними свое семя, Бог созидает несокрушимое Царство. Это не временное царство, которое будет передано другому народу после того, как его цель будет достигнута. Это - Царство, которое сокрушит и разрушит все другие царства и будет стоять вечно!

Когда мы смотрим новости, которые ежедневно подтверждают исполнение священного писания, мы понимаем, что то, что идет, является ничем иным, как вавилонской системой Люцифера в действии.

Псалом 2:1-3

1 Зачем мятутся народы, 
и племена замышляют тщетное? 
2 Восстают цари земли, 
и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его. 
3 "Расторгнем узы их, 
и свергнем с себя оковы их". 

С начала восстания Люцифера (Исайя 14, Иезекииль 28) он обольстил силы небесные и людей отделиться от Бога, разорвать всякую связь и разрушить все, что Господне.

Ответ Бога на этот плохо придуманный план дьявола - сидеть на небесах и смеяться, зная конец его бесполезного плана.

Псалом 2:4-9

4 Живущий на небесах посмеется, 
Господь поругается им. 
5 Тогда скажет им во гневе Своем 
и яростью Своею приведет их в смятение: 
6 "Я помазал Царя Моего 
над Сионом, святою горою Моею; 
7 возвещу определение: 
Господь сказал Мне: 
Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; 
8 проси у Меня, и дам 
народы в наследие Тебе 
и пределы земли во владение Тебе; 
9 Ты поразишь их жезлом железным; 
сокрушишь их, как сосуд горшечника". 

Бог уже определил, кто будет Царь царей и Господь господствующих. Он поставил этого Царя на Своей святой горе управлять над всем, объявляя Его не только Царем, но и Своим Сыном!

Из Иоанна 3:15 и Матфея 28:18-20 мы знаем, что Иисус попросил народы для наследования. Мы также знаем, что как сонаследники с Христом, мы разделяем Его наследование и управление в той мере, в которой мы идем и делаем учеников, и приносим плоды, которые нам надлежит приносить (Иоанна 15:1-8).

Бог воздвиг Свое Царство с пришествием Христа Иисуса. Когда Он пришел, Он противостоял самому дьяволу (Луки 4), преодолевая искушение получить царства мира неправомерно, прежде чем пришло Его время.

Иисус противостоял вавилонской системе на каждом шагу в течение Его времени на земле. Он обличил его действие через саддукеев и фарисеев и освободил одержимых и угнетаемых от демонических проявлений.

На кресте Он разбил власть вавилонской системы на горе Мориа, когда завеса разодралась сверху донизу, и Он произнес слова: "Совершилось!" В тот момент все темные силы, от древних времен и до скончания века, были сокрушены.

Колоссянам 2:13-15

13 и вас, которые были мертвы во грехах и в необрезании плоти вашей, оживил вместе с Ним, простив нам все грехи, 14 истребив учением бывшее о нас рукописание, которое было против нас, и Он взял его от среды и пригвоздил ко кресту; 15 отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою.

В тот момент, когда Иисус произнес слова: "Совершилось", все силы тьмы с древних времен до скончания века были сокрушены.

Господь Иисус Христос «поставил на перезагрузку» весь мир, искупленный от сил тьмы. Тогда Он начал устанавливать Свое Царство, которое никогда не будет разрушено в сердцах и жизнях всех тех, кто приходит, чтобы верить в Него, как сказано в священных писаниях.

Он получил обещание Отца (Луки 24:49; Деяния 1:8, 2:4) и излил Святой Дух на нас и в наши сердца, чтобы мы могли продвигать Его Царство, как это делал Иисус:

Иоанна 14:12-17

12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду. 13 И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне. 14 Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю. 15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. 16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, 17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. 

© Перевод Светланы Никифоровой
Категория: Книги | Просмотров: 2767 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.9/13 | |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Susana • 09:45, 13.09.2013 2
Царство Господа вечное и непоколебимое!!!!!!
avatar
2
1 yra • 12:50, 12.09.2013 1
Хорошо.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ренди ДиМейн, нефилимы, вавилон
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024