Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Стефани Херцог. Бог - ваш Сват
начало    предыдущее

Ваше безбрачие – для служения Богу

Безбрачие – это дар от Бога для Его служения. Безбрачные не могут делать все, что они хотят, когда хотят и ни перед кем не отвечать. У безбрачных христиан Христос – Господь их жизни. Он владеет всеми нами, потому что Он купил нас бесценной ценой собственной жизни, мы обязаны Ему всем. Как Господа, Его Слово – закон, и здесь не следует переговариваться. Единственным вариантом является послушание. Установите для себя просто слушать и повиноваться.

«Действительно, я был распят со Христом. Мое эго больше не является центральным. Уже не важно, выгляжу ли я праведным перед вами, и на хорошим ли я счету у вас, и мне больше не надо производить впечатление на Бога. Христос живет во мне. Вы видите жизнь, которой я живу, но она не «моя», я живу верою в Сына Божия, Который возлюбил меня и предал Себя за меня. Я не собираюсь возвращаться» (Галатам 2:20).

Отдайте себя Богу, и пусть Его план, а не ваш, будут исполнен. Оставьте ваши надежды и мечты у подножия креста и сосредоточьтесь на том, чтобы всю свою жизнь жить для Него. Тогда Он будет заботиться о надеждах и мечтах, которые находятся в вашем сердце. Все, что от Него, сбудется в Его время. И все, что не от Него, останется мертвым, и его лучше забыть.

Чтобы делать то, что Бог вложил в ваше сердце, не ждите. Может быть, Он уже дал вам желание миссии или бремя для определенной страны или группы людей. Сейчас не время удерживать это ради того, чтобы продолжать желать партнера. Желание партнера может быть именно тем, что мешает вам делать то, что Бог хочет, чтобы вы делали. Бог насадил в вас желание для тех вещей, чтобы продвинуть вас к вашей судьбе в Нем. Начните действовать, делая то, что Бог призвал вас делать. Сделайте Царство и правду Божью вашим приоритетом, и Он позаботится обо всем остальном. Все, что относится к вашему будущему, это Его ответственность, а не ваша. Ваша обязанность заключается в том, чтобы просто повиноваться Ему во всем, что Он просит вас сделать. Заботьтесь о Его доме, и Он будет заботиться о вашем. Сосредоточьтесь на благословении и на том, чтобы быть человеком, которым Бог призвал вас быть, и все остальное в вашей жизни, а также и брак, встанет на свои места.

Продолжение следует
© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 2829 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/3 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: безбрачие, Стефани Херцог, Создание семьи, посвященность
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024