Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Крестить пылающим огнем
Йонг-Ду Ким

Хаак-Санг танцует с Иисусом

Ли Хаак-Санг: Когда я молился на языках, несколько злых духов начали нападать на меня, как обычно. Первый был похож на большую лягушку. Он был очень пухлым. Он стал прыгать по направлению ко мне.  У лягушки не было никакого цвета. Она была почти прозрачной. У нее было три глаза, выстроенных в один ряд с черными пятнами по всей спине. Появление было неприятно. Я велел ей оставить меня, и я смог изгнать ее во имя Иисуса.

Второй злой дух появился с человеческим лицом. Половина его лица была сильно обожжена, и из-за ожога остался только один глаз. У злого духа были уши осла с другим маленьким ухом в ухе осла. У него не было рук, и он шел босиком. Он шел ко мне, показывая угрожающие зубы, которые напомнили мне Дракулу. Я испугался необычного, гротескного вида и призвал имя Господа. Когда я призвал имя Господа, Он появился в терновом венце.

Когда Господь появился, злой дух бежал. Иисус подошел ко мне, и я заметил, что Он истекал кровью. Он стоял в тишине и кровоточил передо мной. Я не мог представить количество крови, которую терял Господь. Кровь шла со всех сторон Его головы. Это казалось бесконечным. Я заплакал и спросил Господа: «Иисус, что я должен делать? Иисус, Ты умер за меня». Я сильно рыдал, когда взывал к Господу. Господь протянул ко мне Свои руки, чтобы показать мне запястья. Я видел дыры в местах, где гвозди пронзили Его, и из которых лилась кровь.

Когда я сильно рыдал, Господь повелел мне танцевать с Ним. До этого я никогда не танцевал, но я знал, что должен исполнить Его просьбу. Я боялся, и у меня не было никакого настроения танцевать. Я пытался собраться и перестать реветь, как ребенок. Слезы бесконечно текли по моему лицу. Тем не менее, Господь держал меня за руку, и в то время, как Он все еще кровоточил, мы танцевали. Мы танцевали, не говоря слов, и я следовал его примеру.

Я следовал за Господом и не знал, как я танцевал. Господь сказал: «Хаак-Санг, ты сегодня проделал хорошую работу по евангелизации. Ты также выполняешь очень хорошую работу по уборке церкви». Казалось, что Он очень гордится моими усилиями и продолжал хвалить меня: «Мой Хаак-Санг, когда ты евангелизировал, вы руководил и заботился о младших братьях и сестрах. Погода была очень холодная, но ты преодолел эти препятствия. Ты хорошо поработал. Я очень горжусь тобой». Затем Он обнял меня.

Как только Иисус ушел, появились четыре злых духа и напали на меня все сразу. Первый злой дух был в форме скелета. Все кости отделились от суставов и начали танцевать. Второй злой дух был тот же самый, что перед появлением Иисуса, человек с сожженным лицом. Он пытался отвлечь меня от молитвы, говоря: «Не молись. Прекрати. Ты не можешь молиться». Появился третий злой дух, у него были длинные волосы, окрашенные в желтый цвет. Он пытался запутать и отвлечь меня, быстро двигаясь из стороны в сторону. Он передвигался перед моими глазами. Другой дух в форме руки пытался прервать мою молитву, танцуя и перемещаясь по церковным стенам и потолку. Все злые духи пытались отвлечь мою молитву. Я сосредоточился изо всех сил, чтобы не потерять фокус, и закричал от всего сердца. Я сильно призвал имя Иисуса в моей молитве. В результате, все злые духи бежали.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 2231 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/4 | |
Всего комментариев: 2
avatar
2
1 Olga_K • 17:08, 22.01.2012 1
иногда мы просим о распозновании духов.
Вот и я сегодня попросила - а потом вспомнила описание из этой книги - и сразу поправилась - распозновать суть, но не зрительно,... они так ужасны...
avatar
1
2 mfg • 18:43, 22.01.2012 2
лучше всего просить различение духов по Слову smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Молитва, Корея, бесы
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
ssh79


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024