Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Крестить пылающим огнем
Йонг-Ду Ким

Мучимые игроки


Господь повелел мне идти вперед. Я была вся в слезах и поту. Я не хотела идти дальше. Я видела достаточно. Но я знала, что Господь хотел, чтобы я увидела больше. Меня ждала еще одна ужасная сцена. Я увидела множество людей, сидящих в ряд. Я заметила. что их руки и ноги были вытянуты вперед. Перед толпой ходило большое существо с огромным топором. Топор выглядел острым и угрожающим.

Существо педантично отрубало руки и ноги. Оно начинало с пальцев, прокладывая себе путь вверх по руке до плеча. Существо сделало то же самое с ногами. Сначала оно отрубало пальцы и затем дальше по ногам. Оно было беспощадным и быстрым. Люди кричали от боли. Не было никакого конца.

Люди, ожидающие нарезки, были бледны, как смерть. Их лица были заморожены, как лед. Существо напевало и жужжало, когда рубило людей. Существо использовало огромный топор, который легко отрезал кости в два приема. Даже толстые кости легко сокрушались. Это было похоже на рубку дерева. Плоть быстро отлетала от тонких костей.

Я была очень напугана. Когда я плакала, я спросила Господа: «Господь, я так испугалась. Почему эти люди здесь?» Господь ответил: «Это профессиональные игроки. Они обманывали многих люди разными способами. Они никогда никого не слушали. Даже если бы их руки, ноги, или головы были отрезаны, они бы не слушали никого и не покаялись бы. Они неизбежно попали бы в ад».

Как только их руки и ноги были отрезаны, тела откатывались. Но вскоре после того, как их части тела прикрепляли, процесс отрубания снова продолжался. Люди выглядели, как куклы, когда они сидели без рук и ног. Все они плакали от боли.

Я заметила в толпе знакомое лицо. Я приблизилась, чтобы яснее увидеть. Я пришла в шок. Это был мой отец. Наши глаза встретились друг с другом. Мой отец был следующим в очереди, чтобы быть расколотым. У меня есть неприятные воспоминания об отце с того времени, когда я была молодой девушкой. У меня была глубокая рана в сердце из-за него. Он ненавидел меня. Он просто ненавидел меня в семье. Он имел обыкновение ругать и бить меня.

Теперь передо мной сидел мой отец, прося прощения: «Бонг-Нио, я сделал много плохого. Мне очень жаль. Я много раз грешил против тебя. У меня нет слов, чтобы компенсировать  это. Наказание справедливо, и я заслуживаю того, чтобы мучиться. Я не могу не согласиться с наказанием. Но почему ты здесь? Почему ты так часто посещаешь ад?»

Когда мой отец закончил свою речь, существо начало рубить и отрубило ему руки и ноги без всякой пощады. Когда он кричал, я отвернулась. Я не могла смотреть. Я спросила Господа: «Господь, пожалуйста, я хочу покинуть это место».

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 2134 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/8 | |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Dove • 06:23, 31.12.2011 2
Да, Господь много об аде в Писаниях говорил. Нам это иногда не приятно читать или об этом говорить, но многие в мире уже утопают в ужасах, и даже фильмы, мультики в этом направлении смотрят, даже трудно представить что у них там в душе. Спасибо Свете за перевод!
avatar
3
1 Olga_K • 16:58, 30.12.2011 1
Жестко, но об этом бы знать игрокам и мошенникам...
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: ад
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024