Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Крестить пылающим огнем
Йонг-Ду Ким

Бесчисленные визиты от дьявола

Ли Хаак-Санг: В то время, как я сильно молился на языках, появился огромный дракон. Рядом со мной молился Иосиф. Дракон был страшным и уродливым. У дракона было три головы, средняя голова была больше, чем две других. Тело дракона было очень большим, и он начал подходить ко мне ближе. Затем он стал выпускать когти.

Демон, которого я видел пару дней назад, появился снова. Дракон привлек мое внимание, и я очень испугался. Я закричал: «Во имя Иисуса, уйди», и демон удалился.

После того, как я изгнал демонов, появился Господь Иисус и позвал меня: «Хаак-Санг, Я люблю тебя. Твоя вера намного возросла». Затем Иисус вернулся на небеса.

Демоны стали появляться непрестанно. Я начал молиться на языках изо всех сил. Появился другой дракон, но он был не такой, как другие. У этого дракона тоже было три головы, но у двух меньших голов была форма змеи. Сверху пролетел демон с крыльями летучей мыши. Я был очень напуган. Я срочно призвал имя Господа для помощи. «Иисус, пожалуйста, приди, помоги мне» - закричал я. Иисус явился, держа ягненка. Господь сказал: «Как вы смеете приходить сюда и приносить хаос. Уходите сейчас же». Как только Господь повелел, демоны бежали. Господь наблюдал за нами, когда мы продолжали молиться.

Господь приблизился ко мне и сказал: «Хаак-Санг, ты и другие подростки — все вышли на евангелизацию, несмотря на холодную погоду. Я очень доволен. Действительно, Мое сердце очень довольно, потому что все все четверо из вас евангелизировали страстно и ревностно» Он похвалил наши усилия.

Ким Джу-Юн: В то время, когда я молилась, я видела в видении, как дьявол подходит ко мне из угла молитвенной комнаты. Он шел с правой стороны. У дьявола было видно все тело, но я могла различить только черты лица. Самыми яркими были его глаза формы полумесяца. Я повелела ему уйти во имя Иисуса. Как только он ушел, появился огромный дракон. У дракона были острые когти и множество голов. Должно быть, их было, по крайней мере, несколько сотен. Все головы одновременно открыли рты. Когда они открыли рты, я увидела острые, угрожающие зубы. Они выглядели голодными и готовы были сожрать меня.

В этот момент я услышала евангельскую песню «Крестить Духом Святым». Песня доносилась от электронного пианино. Электронное пианино играло ее с записанной ранее программы. Когда песня играла, я стала танцевать под ее ритм и закричала: «Ты грязный и уродливый сатана. Во имя Иисуса, отойди от Меня». Когда я уже закончила кричать, дракон ушел. Однако, другой занял его место. Он выглядел очень смешно, и это заставило меня истерически смеяться. У демона было небольшое тело с огромной головой.  По существу, это была голова-качалка. На большой голове было много разного размера глаз. Глаза шли зигзагом. У демона были крылья, сложенные как у орла. Когда он шел, он забавно шатался. Я закричала: «Уходи, во имя Иисуса», однако он не отступал. Я крикнула команду еще раз. После третьей команды во имя Иисуса он удалился.

Я продолжала молиться на иных языках. Прошло некоторое время, Господь Иисус явился и сказал: «Джу-Юн, Я люблю тебя». Он говорил мягким и нежным голосом. После того как я услышала слова Иисуса, мое сердце пришло в восторг. Я ответила: «Иисус, я Тебя очень люблю». Я снова это повторила и сложила свои руки к форме сердца, чтобы выразить свою любовь. Иисус, в Свою очередь, сложил Свои руки в форме сердца. Улыбаясь, Он сказал: «Я тоже тебя люблю». Я спросила: «Иисус, Ты можешь остаться здесь со мной? Пожалуйста, не уходи. Если Ты не останешься со мной, демоны вернутся». Господь согласился остаться со мной.

Шло время, моя молитва на языках стали интенсивнее. Господь оставил меня, в то время как я продолжала молиться. Когда я молилась, я услышала тревожный звук. Появилась группа демонов. Раньше я никогда не видела этот тип духов. У них не было органов; все они были в форме глаза. Глаза были разного размера. Некоторые из них представляли собой круглые глаза, некоторые из них были в форме треугольника, некоторые были раскосыми глазами и так далее. Хотя у них не было рта, все стали говорить.

Когда они стояли передо мной, все они кричали: «Не молись! Мы собираемся отвлечь тебя». Они повторяли это снова и снова. Я испугалась, и мне было дискомфортно в их присутствии. Поэтому я закричала: «Во имя Иисуса, отойдите от Меня». Они по-прежнему присутствовали и стали производить странные шумы. В тот момент Господь вернулся и сказал: «Джу-Юн, не смотри и не слушай ничего, кроме Меня». Когда Господь говорил со мной, Он закрыл уши руками. Он сказал: «Джу-Юн, ты можешь поговорить со Мной». В присутствии Господа демоны рассеялись и вскоре ушли.

Ли Ю-Кюнг: В то время, когда я молилась на языках, появился демон со странной прической. У демона не было тела, это было просто голова с волосами в центре. По сторонам головы волос не было, а волосы в центре были собраны вместе и связаны в хвостик. Голова спросила: «Хочешь потанцевать со мной?» Я ответила: «Нет, ты грязный демон. Во имя Иисуса, отойди от Меня». Он ушел. Прошло некоторое время, и появился другой демон, обе его руки были отрезаны, и он танцевал, идя ко мне. Руки были отделены от плеча, и сильно текла кровь.

Две расчлененных руки двигались из стороны в сторону, танцуя в воздухе. Это было гротескное  зрелище. Я закричала: «Уходите во имя Иисуса», и обе руки ушли.

Я продолжала интенсивно молиться, появился Господь. «Ю-Кюнг, хочешь посетить небеса?» - спросил Господь. С волнением, я ответила: «Да, Господь».

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 2288 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.5/8 | |
Всего комментариев: 6
avatar
0
1 Мур • 13:43, 15.11.2011 1
странно это все честно говоря
непонятен смысл всех этих видений демонов что они их гоняют а потом они опять приходят к ним?
Для чего они их изгоняют? а они почему то опять приходят и приходят а они изгоняют cry
wacko
потом Иисус приходит и говорит: молодцы, вообще очень странно все
Если Дух Божий в церкви то там огонь в Духе и я думаю ангелы Божии охраняют место.
А тут церковь это какой то портал демонический. И приходят бесы во время молитвы, по идее во время молитвы должно приходить присутствие Божие или ангелы Божьи(
Не хочу осуждать конечно а какие там реально дела происходят исцеления или другие вещи с людьми?
Вообще бесов из людей изгоняют а тут их отгоняют от себя постоянно.
Зачем церковь где бесчисленные визиты от дьявола? Хочешь увидеть многообразие бесов съезди в к ним в церковь? Сохрани Бог от такого у нас я б не хотел такого для себя
avatar
3
2 Светлана • 14:22, 15.11.2011 2
Просто они видят этих демонов, а мы нет. А ведь и других верующих бесы точно так же пытаются отвлечь от молитвы - то телефон зазвонит, то вдруг пить захочется, то мысли начинают лезть в голову, то еще что-нибудь.
avatar
1
3 Dove • 08:11, 16.11.2011 3
Это вообще 5 книг и первая самая сложная по моему мнению, так как у них в церкви только отркылись духовные глаза, Господь сделал с этой в то время маленькой церковью договор на 30 дней, что их задачей будет открыть многие невидимые для обычных верующих дейсвий врага. В первой книге они выглядят как маленькие и на самом деле они были обычные верующие, но в книгах 2-5 наблюдается мощный духовный рост, они хорошие войны, Господь учит их как пользоватся духовным оружием и с открытыми духовными глазами они могут видеть эффект. Не смотря на все это Господь все равно учит их вере, так как мы ходим не видением но верой. Это служение последнего времени, так как мы будем учавствовать в еще больше увеличивающихся по своей интенсивности и силе духовных битвах. Очень похоже на то как это происходит у пророка Ти Би Джошуа из Нигерии. Читал и перечитываю эти книги, очень будет полезна для людей ведущих постоянную войну.
avatar
1
4 Мур • 09:02, 16.11.2011 4
я читал о духовных битвах Т.Б. Джошуа и других мужей Божьих, например как он отвоевал территорию молитвенной горы от духа змеи, но потом это не повторялось и это редкие случаи. На собраниях они изгоняют бесов, но из людей которые приходят в церковь. Насколько я знаю во время молитвы у них открываются небеса а не открываются врата ада.
У этих же от молитвы начинается то что в заголовке: "Бесчисленные визиты от дьявола". Что это за молитвы такие?
Насчет открытых глаз это хорошо, но если есть помазание и Дух Святой то я думаю мы увидим как слуга Елисея, огненные колесницы кругом(ангел Господень ополчается вокруг боящихся)а не толпы демонов.
Все таки я надеюсь что при открытых духовных глазах по большей части мы будем видеть небо(не ад) отверстым и ангелов(не демонов) Божиих восходящих и нисходящих к Сыну чкловеческому.
avatar
1
5 Dove • 10:13, 16.11.2011 5
Не буду за них стоять горой потому что есть Писания и пускай их слушают, но наблюдая за этой группой наверное уже второй год или где-то так, могу сказать что получаю хорошее поркрепление и ответы на некоторые вопросы, как говорится все испытывайте и хорошего держитесь, вообще даже думал что на сайте будет взрыв не одобрения, особенно когда Даша и другие здесь очень активно учавствовали, но Света просто на удивление продолжает эту работу, и кстати их уже на многие языки перевели только вот на русском нету, пусть будет что будет, а так вообще очень опасно поддерживать чей-то опыт, лучше к Писаниям обращатся, потому что даже если бы кто из мертвых воскрес не поверят.
avatar
2
6 psl • 23:38, 14.12.2011 6
Поэтому Иисус и не открывает вам духовный мир как этим горящим корецам..:).
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Молитва, Корея, духовная брань, демоны
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024