Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Древние порталы небес
Давид Херцог

Вефиль: врата небесные

Вефиль - еще одно место, где у нас и у групп, которые мы привезли с собой, было много встреч с Богом. Иаков описывает Вефиль в книге Бытие 28:17, как «дом Божий» и «врата небесные». Снова мы видим идею постоянных духовных ворот. Когда наша группа отправилась туда несколько месяцев тому назад, произошло следующее. Мы пошли на то место, где мы полагаем, у Иакова состоялась встреча с Богом. Нас сверхъестественным образом повел туда Господь, - когда мы не могли его найти, наш водитель сказал нам: «Просто пойдите помолиться туда». Как считают местные жители, это было именно то место.

С нами находилась группа из Дубаи, что было удивительно само по себе. У одного из мужей Божьих из Дубаи произошла встреча с Иисусом в Вефиле, и ему были сказаны великие и сильные вещи, которые уже начинают происходить в его жизни и служении. После этой встречи с Иисусом он был настолько ошеломлен, что начал задаваться вопросом, не было ли все это только в его уме. Он хотел, чтобы это было реальным, но боялся, что это его воображение. В это время его пастор, также из Дубаи, вошел в то же самое видение. В нем он смог наблюдать за встречей его друга с Иисусом в Духе; потом он видел, что тот сомневался относительно посещения и спрашивал Бога, в действительности ли оно было. После того как они оба вышли из видения, первый человек ушел, плача и спрашивая Бога о посещении. Пастор почувствовал побуждение от Господа сказать мужчине, что он видел его и его встречу, описав в мельчайших подробностях, что Иисус показал ему. Когда мужчина услышал, как пастор обрисовал во всех деталях его встречу, он понял, что Бог ответил на его мысли и подтвердил, что его посещение было реальным.

В тот день у меня тоже были встречи с Иисусом, равно как и других в группе. Я не буду вдаваться в подробности, но одна из вещей, которую Иисус сказал мне: что я должен буду также пойти в некоторые из мусульманских стран. Наши благословения Израиля и сыновей Исаака открыли нам широкую дверь к сыновьям Измаила. Менее чем через месяц мы были в Дубаи и Катаре на больших, набитых людьми, собраниях; а также мы смогли встретиться с правительственными чиновниками. На момент написания этой главы мы собираемся в Индонезию, крупнейшую мусульманскую страну в мире, а затем, через несколько месяцев, в Малайзию.

Другая вещь, которую Он сказал мне, состояла в том, чтобы организовать конференцию в Иерусалиме. Это удивило меня, хотя я каждый год ездил с группами в Иерусалим и был приглашенным докладчиком на большой конференции, но в этот раз это было не в том месте Иерусалима, где мы базируемся. Через несколько дней, находясь на Мертвом море, я получил электронную почту, в которой меня просили помогать в организации конференции в Иерусалиме и говорить вместе с некоторыми другими друзьями пробуждения. Эта конференция будет происходить через несколько недель и откроет еще одну важную волну славы Божьей.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует

Категория: Книги | Просмотров: 2626 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/7 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Дубаи, Давид Херцог, Вефиль, израиль
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024