Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Древние порталы небес
Давид Херцог

Галилея: портал чудес

Следующий духовный портал - в области Галилеи на севере Израиля. Это необычный открытый портал небес для исцелений, чудес и знамений, а также спасения. Большинство из чудес Иисуса были соделаны в области Галилеи. Илия также совершил много чудес возле Галилеи, в том числе призывая огонь с небес на близлежащую гору Кармил. В нашу последнюю поездку в этот район Галилеи люди начали получать золотые зубы, и молодой араб, который только что случайно оказался там, увидел чудеса и сразу же побежал, чтобы спастись и исполниться Духом Святым.

Удивительно, но мы начали видеть, как золотые зубы появляются во рту у людей в 1999 году в Тель-Авиве среди собрания евреев. Что удивительно, так это то, что это произошло чуть более 50 лет спустя с тех пор, как Израиль стал страной в 1948 году. Во время Второй мировой войны нацисты вытащили золотые зубы из многих евреев, а также украли у евреев большое количество денег и золото. Нацисты отправили добычу в швейцарские банки. Когда стали появляться золотые зубы, я говорил о юбилее, который происходит каждые 50 лет, когда Бог восстанавливает то, что было потеряно,
и люди начали понимать. В том же месяце швейцарские банки признались в наличии у них золота, которое нацисты взяли у евреев, и они начинали процесс, чтобы ассигновать часть этого золота и денег потомкам евреев, убитых и ограбленных .

Я верю, что это признак того, что в последние дни Бог восстанавливает не только зубы и финансы, но и Мессию еврейскому народу. Я заметил: даже если Бог не говорит вам значение или объяснение чуда, это не означает, что это не Бог —  ищите плода. Часто греческое мышление в западной церкви ищет «мудрость», а евреи ищут знамение. Но тех знамений было достаточно, чтобы привести их к Мессии.

В другой раз, мы служили на берегу Галилейского озера на празднике Нью Эйдж, в котором приняли участие более 20 тысяч израильской молодежи, в основной своей массе вовлеченных в оккультизм, наркотики и даже сатанизм. Со всех сторон мы видели людей, принимающих своего еврейского Мессию, когда сила Божия с такой легкостью текла там через пророчества и исцеления. Великая благодать была на всех нас, потому что там открытый портал небес для демонстрации силы и любви к потерянным. С тех пор мы заметили, что все, что мы видели или испытали в форме семени в Израиле, начинает умножаться во много раз в других странах, которые мы посещаем.

Мы много говорили о том, чтобы заново откопать колодцы пробуждения в местах, в западном мире, где когда-то было пробуждение. Как насчет того, чтобы снова посетить некоторые из самых глубоких древних колодцев, которые все еще открыты сегодня в Израиле, а потом с этой славой возвратиться к нашим городам и странам?

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 2396 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/9 | |
Всего комментариев: 1
avatar
2
1 Агиса • 20:21, 15.11.2011 1
Аллилуйя,осанна в вышних Богу
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Давид Херцог, золотые зубы, израиль, швейцарские банки, нацисты, Галилея
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024