Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
План нефилимов
Ренди ДиМейн

Открытое нахождение среди нас потомства нефилимов

В ближайшие дни проявления нефилимов начнут увеличиваться, поскольку четвертое царство возникает и вступает в зрелость. Нефилимы, которые когда-то открыто жили среди нас, будут пытаться, и довольно успешно, сделать это снова. Даниил описывает это четвертое царство из сна Навуходоносора:

«А четвертое царство будет крепко, как железо; ибо как железо разбивает и раздробляет все, так и оно, подобно всесокрушающему железу, будет раздроблять и сокрушать. А что ты видел ноги и пальцы на ногах частью из глины горшечной, а частью из железа, то будет царство разделенное, и в нем останется несколько крепости железа, так как ты видел железо, смешанное с горшечною глиною. И как персты ног были частью из железа, а частью из глины, так и царство будет частью крепкое, частью хрупкое» (Дан. 2:40-42).

Ноги гиганта сделаны частично из гончарной глины и частично из железа. Истолкование: Глина представляет собой человека, сделанного из праха земного, сосуд для Духа Святого. Железо является символом власти. Иисус будет править жезлом железным, поэтому поддельное царство антихриста использует тот же язык. Во всей библейской истории мы видим, что железо использовалось, чтобы победить Израиль и противостоять евангелию.

Таким образом, сатанинские царство последнего времени приходит в обманчивой форме. Это смешивание железа и глины вызывает тревогу. То, что произошло в дни Ноя, повторится, произведя потомство нефилимов из гражданских лиц и солдат, намеревающиеся свергнуть Царство Божие.

«А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною» (Дан. 2:43).

Обратите внимание: «они» будут смешиваться с семенем человека. Новая волна падших ангелов снова будет искать иную плоть, в то время как нефилимы продолжают делать это на протяжении поколений. Это существа, которые будут наполовину человеком, наполовину ангелом. Они могут не быть гигантского размера или ужасными на вид из-за возможного изменения кода ДНК. Но, опять же, их можно заметить по тому, с чем они придут.

«Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога» (2 Фес. 2:3-4).


Террор и обман
 
До этого события мир столкнется с еще большим злом, чем в худшие времена Ноя. Ограничения для зла скоро будут сняты. Это развяжет невообразимые террор и обман:

«И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время. Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего» (2 Фес 2:6-8).

Как Бог всегда поступал в прошлом, так он поступит снова. Он будет ждать, пока зло и разврат достигнет полноты, и тогда Он выйдет с судом против зла и искуплением для тех, кто посвятил себя Христу.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 10679 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.8/18 | |
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 Fernanda • 22:53, 01.05.2012 4
This is both srteet smart and intelligent.
avatar
0
3 serg... • 23:05, 09.11.2011 3
А ведь четвертое царство это царство где покупать и продавать без образа зверя нельзя а мир сейчас на грани финансового дефолта т.е скоро будут только виртуальные деньги которые не нужны только в пустыне.
avatar
3
2 Раб_Божий • 22:23, 06.11.2011 2
Очень хорошая книга большое спасибо за перевод .
avatar
4
1 yra • 21:25, 06.11.2011 1
Спасибо Света. Это очень важная и полезная информация.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Навуходоносор, нефилимы, даниил, последние времена, Ренди ДиМейн
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024