Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
План нефилимов
Ренди ДиМейн

Ложное поклонение злым существам
 
В Новом Завете записана встреча с жрецом Зевса (Деян. 14:8-18). В Листре присутствовала группа людей, которые поклонялись планетным и звездным богам. Когда они стали свидетелями силы Божьей, действующей через Павла и Варнаву, они заявили: «боги в образе человеческом сошли к нам». Очевидно, что эти люди пережили посещения богов с других планет - в частности, богов Юпитера и Марса, которые осуществили способность к трансформации.

Удивительно, как быстро они стали поклоняться Павлу и Варнаве, как богам. В будущем мы увидим ложное поклонение проявленным злым существам, которые будут показывать сверхъестественную силу. Они также будут силами сопротивления против проповеди Евангелия (Деян. 8:10; 12:22; 28:26).


Звери, которые борются против евангелия

В 1 Коринфянам апостол Павел говорит, что он боролся со зверями - зверями, которые знали, что больше не воскреснут:

«Я каждый день умираю: свидетельствуюсь в том похвалою вашею, братия, которую я имею во Христе Иисусе, Господе нашем. По [рассуждению] человеческому, когда я боролся со зверями в Ефесе, какая мне польза, если мертвые не воскресают? Станем есть и пить, ибо завтра умрем» (1 Кор. 15:31-32).

Похоже, что Павел пережил сопротивление в проповедовании евангелия от нефилимов - тех, кто не имеет никакого отношения к Богу или жизни. Тех, кто, как и во дни Ноя, ели и пили, «ибо завтра умрем». Петр повторяет оценку Павла в 2 Петра:

«И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет... Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся. Они получат возмездие за беззаконие, ибо они полагают удовольствие во вседневной роскоши; срамники и осквернители, они наслаждаются обманами своими, пиршествуя с вами. Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия» (2 Петра 2:3, 12-14).
 

Лжепророки и лжеучители
 
Семя змея будет находиться в рядах светского общества, а также на арене религии. Петр говорит нам, что среди людей будут лжепророки и лжеучители, которые будут тайно приносить пагубные ереси, даже отрицая Господа. Путь истины будет в поношении, что приводит к гибели и разрушению.

«Это безводные источники, облака и мглы, гонимые бурею: им приготовлен мрак вечной тьмы. Ибо, произнося надутое пустословие, они уловляют в плотские похоти и разврат тех, которые едва отстали от находящихся в заблуждении» (2 Петра 2:17-18).

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 3739 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.6/12 | |
Всего комментариев: 6
avatar
2
6 Faat • 10:54, 07.11.2011 6
Ну промахнулся Акела..., пардон, Ренди с 1Кор, он все равно прав в самом выводе! :-) Потому что о невозможности воскресения семени змея сказано достаточно ясно в другом месте:

"Мертвые не оживут; рефаимы не встанут (коом - арам.), потому что Ты посетил и истребил их, и уничтожил всякую память о них" (Ис.26:14).

Контекст через несколько стихов, где в противовес сказано о семени жены:

"Оживут мертвецы Твои, встанут
(коом - арам.) мертвые тела!"

Христианская книга, как банан: съедобное съедаем, лишнее выбрасываем.

avatar
0
4 metatron • 22:58, 06.11.2011 4
Вообще контекст автор читал когда такое писал ?????????

В 1 Коринфянам апостол Павел говорит, что он боролся со зверями - зверями, которые знали, что больше не воскреснут:

«Я каждый день умираю: свидетельствуюсь в том похвалою вашею, братия, которую я имею во Христе Иисусе, Господе нашем. По [рассуждению] человеческому, когда я боролся со зверями в Ефесе, какая мне польза, если мертвые не воскресают? Станем есть и пить, ибо завтра умрем» (1 Кор. 15:31-32).

По контексту написано: 1 Кор 15:12
Если же о Христе проповедуется, что Он воскрес из мертвых,
то как некоторые из вас говорят, что нет воскресения мертвых?

Вообще не понял при чём тут нефилимы ???
avatar
2
2 streamalive • 08:56, 06.11.2011 2
Фаат, а может тебе уже пора продолжение статьи о нефилимах на сайте www.riverflow.ru писать? smile
avatar
2
3 Faat • 22:45, 06.11.2011 3
Женя, спасибо. Может попозже. Шуршание в стане нефилимов будет только нарастать. Стоит вспомнить того же Брейвика. Информации они будут поставлять нам регулярно.

Сейчас же видится, что Господь дает больше сосредоточится на событиях Его царства, которые станут более привлекательными, чем все эти выходки нефилимов. Эти парни, право, не стоят настолько пристального к ним внимания.
avatar
3
1 Faat • 20:53, 05.11.2011 1
Интересно, что нефилимы могут знать, что они нефилимы, а могут и не знать.
Такое ведение или неведение не мешает им проявлять их дьявольскую сущность в противодействии Евангелию на разных уровнях.

Если нефилим в курсе о своем необычном происхождении, то лишь в случае, если ему это открыл его отец дьявол. Часто это выглядит, как понимание особого рождения от богов, пришельцев, атлантов (факты из открытых источников).
avatar
2
5 dimas • 00:50, 07.11.2011 5
Часто это выглядит, как понимание особого рождения от богов, пришельцев, атлантов, точно!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Лжепророки, Ренди ДиМейн, нефилимы, лжеучители
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024