Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Божественное откровение о Небесах
Мэри К. Бакстер

ПРИБЛИЖЕНИЕ К ТРОНУ

Я начала понимать важность и необходимость пророков в современном мире, а также в библейские времена. Я начала видеть важность всех пяти служений, о которых говорится в послании к Ефесянам:

И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями, к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова.
(Ефесянам 4:11-12)

Я видела, как важен каждый из них в Теле Христа.

Библия говорит нам, что мы можем приступить «с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи» (Евр. 4:16). Слово заверяет нас, что у нас есть «дерзновение входить во святилище посредством Крови Иисуса Христа» (Евр. 10:19), потому что «все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения» (Евр. 9:22).

Друзья, я могу засвидетельствовать, что это правда. Это кровь Иисуса Христа искупила души. Его Слово и Его Кровь работают вместе в благодати.

Посему да приступаем с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи.
(Евреям 4:16)

СКОРЫЙ ПОМОЩНИК

Как часто у нас бывают большие нужды? У нас бывает болезнь в нашем организме. Мы переживаем страдания. Мы переживаем развод. Близкий человек умер. Ребенок ушел в мир. Кажется, что у нас совсем нет денег, и нам нужна помощь. В такое время мы приступаем с дерзновением к престолу Бога и молимся: «Боже, мне нужна Твоя помощь».

В видениях Бог показал мне сцены на земле: каждый раз, когда святые взывали к Господу о помощи, я видела Слово Божье. У ангела в руках была огромная Библия. Потом я увидела ангела, открывшего Слово Божье и сунувшего его в лицо сатаны. Сатана был там в виде злого духа или змия. Когда ангел открыл Писание, дьявол буквально упал назад, крича, потому что он знал, что ангел использовал против него обоюдоострый меч.

Теперь, я должна вам сказать, что вещи, которые я видела в моем духе, не всегда происходили в церкви, где я служила в то время. Я видела вещи в моем духе, которые происходили за много километров от меня. Иногда я не знаю, где и когда они происходили.

Слава Богу, Иисус победил сатану для нас раз и навсегда на кресте, чтобы у нас была свобода и жизнь. Теперь мы приступаем с дерзновением к престолу благодати, где мы находимся.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует

СОДЕРЖАНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 2422 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/9 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
3
1 pmg • 01:44, 08.06.2011 1
Прекрасное ободрение!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ангелы, Слово Божье, видение, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
rruclan


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024