Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Божественное откровение о Небесах
АЛМАЗЫ ДЛЯ ЗАВОЕВАТЕЛЕЙ ДУШМэри К. Бакстер

АЛМАЗЫ ДЛЯ ЗАВОЕВАТЕЛЕЙ ДУШ

Я видела блестящие алмазы, сверкающие, изысканные алмазы – алмазы повсюду! Некоторые из них большие, как блоки из бетона. Некоторые из этих алмазов, похоже, предназначались для особняков тех, кто на земле завоевывал души для Христа. По-видимому, каждый раз, когда кто-то приводил к Христу душу, Небеса предоставляли алмаз тому верующему христианину. Библия говорит:
Плод праведника - древо жизни, и мудрый привлекает души.
(Притчи 11:30)
И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.
(Даниил 12:3)

Когда я стояла, впитывая великолепие и величие этого славного места, я увидела огромного, красивого ангела, идущего вниз по тропе. В руках он держал свиток с золотой окантовкой. Ангел положил свиток на стол, который был сделан из серебристого материала, отличающийся от всего, что я когда-либо видела прежде. Продолговатый стол буквально блестел от света.

На свитке было написано имя. Один из святых поднял его и стал читать. «Иисус-Господь Строитель», - сказал мне святой на Небесах. «Он определяет, кто заслуживает алмазы, и куда они идут. Этот свиток, который я держу, является отчетом с земли от человека, который привел кого-то к Иисусу, который кормил бедных, который одевал нагих, который совершил великие дела для Бога».
 
Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его… И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
(Евангелие от Матфея 25:31-41, 46)

МЕСТО ДЛЯ ВСЕХ

Ангел повторил желанную тему мне: «Иди и смотри славу своего Бога». По указанию Господа я записываю то, что я увидела на Небесах. Центром наших надежд и желаний должно быть провести вечность с нашим Господом. Небеса – это страна, в которой мечты сбываются!

Я взволнована Небесами, потому что после того, как наши дела и труд на земле закончатся, мы покинем эту землю и пойдем туда. Бог приготовил город, и Иисус готовит там место для тех из нас, кто любит Его.

СОВЕРШЕННОЕ ОБЩЕНИЕ

Нерушимое общение между Богом и человеком будет полностью восстановлено на Небесах.

Когда Адам и Ева были в Эдемском саду, Бог посещал эту землю. После того, как дружба с Ним была разрушена через грех и непослушание, Бог продолжает показывать Свое желание общения с людьми.

Его окончательным выражением любви к человеку была отдача Своего Сына на беспощадную смерть на жестоком кресте. Через смерть и воскресение Христа, общение между Богом и человеком снова стало возможным.

Даже сейчас, обстоятельства жизни могут помешать нашему близкому общению с Богом. Но, на Небесах не будет больше препятствий. У нас будет совершенное общество с Царем царей и Господом господствующих. Соучастие с Ним будет полным.

Небеса - обитель живого Бога. Они гораздо выше атмосферного небеса и находящихся за его пределами планет и галактик. Это вечный дом «искупленных ГОСПОДОМ» (Исаия 62:12). Он навечно предназначен для всех детей Божьих по вере во Христа.

Вам не нужно бояться того, что вы будете толпиться в крошечной кабине на Небесах под названием «особняк». Когда искупленные всех возрастов соберутся домой, чтобы торжествовать, будет достаточно места, чтобы у каждого был один из многочисленных особняков, много мест для жилья, о которых Иисус сказал, Он готовит для нас в доме Отца:
Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте. В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я. А куда Я иду, вы знаете, и путь знаете. (От Иоанна 14:1-4)

На Небесах, безусловно, есть место для всех:
После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих. И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу! И все Ангелы стояли вокруг престола и старцев и четырех животных, и пали перед престолом на лица свои, и поклонились Богу. (Откровение 7:9-11)

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
СОДЕРЖАНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 4738 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/9 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 Feniks5 • 16:42, 06.05.2011 4
Большое спасибо! biggrin
avatar
2
3 Olga_K • 11:02, 06.05.2011 3
Светланочка, спасибо.
avatar
1
2 masterzebra • 21:52, 05.05.2011 2
спасибо biggrin
avatar
2
1 Sergey • 12:25, 05.05.2011 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ангелы, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
John


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024