Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 16
Сегодня вечером пробуждение проходило в Круглом Зале Конвеншн Центра Мобила. Мы видели огонь и нечто, что прежде не переживали. Многие были исцелены с тех пор, как пробуждение началось и почти у всех из них есть подтверждения врачей. Сколько же длиться это пробуждение? Сегодня  - это два месяца и, похоже, что Бог продолжает это. Никто не знает время или место, где будет пробуждение в следующие несколько недель, но уже сейчас видны результаты исцелений и спасений.
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2275 | Дата: 16.09.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (8) |

Танец

Со мной было много хорошего в этом путешествии. Но было и куча неправильного тоже. Одна из таких вещей – это моё время «тайного места» с Иисусом. Ведь не большие вещи мешают этому. Это что-то мелкое, что забирает и забирает время, которое должно было быть потрачено с Ним. Я пришла к осознанию этого в одной из поездки в Уганду. Порой легче разглядеть, с чем ты сталкиваешься, когда смотришь на это не так близко.

Моя маленькая гостиница в Уганде стала местом прозрения в той поездке. Единственными свидетелями моего откровения стали тараканы, которые разбежались по тёмным углам, когда я включила свет.

После долгой отмочки в ванной я с удивлением обнаружила, что моя кожа стала светлее раза в три. Сошел мой так называемый загар. Первый раз за многие месяцы я была действительно одна. Помните, мой дом – это настоящий аквариум.

Это было первый раз, когда я надолго притормозила, чтобы осознать, как Иисус смотрит на мою загруженность, мои перенасыщенные дни и переполненную жизнь. Он просто наблюдает за мной и ждёт, чтобы я поняла, что Он не настолько вдохновлён моим графиком, насколько я была. Я посмотрела в Его глаза и осознала, что отдавала любовь кому угодно. Я смотрела и останавливалась перед любым, кто был передо мной. Но я совсем забыла, что Он был самым важным, перед Кем я так и не остановилась. В Его взгляде не было осуждения. В нём было только приглашение.

Внезапно меня захватило видение, где я стояла посреди поля. Оно простиралось настолько далеко, насколько я могла видеть. Был предрассветный полумрак. Солнце едва задевало далёкий горизонт.

Картин ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2628 | Дата: 16.09.2010 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (6) |

           Дон рассказывает: 
   " Сид, я хочу сказать,что это было интересным опытом в моей жизни.
Притом, что это случилось после того , как я пребывал в Господе уже некоторое время.По мнению людей , если вам приходтся молиться за кого-нибудь другого и на вашей жизни лежит этот труд помазания, то при этом в ыдолжны быть совершенным человеком.Люди думают :" О, Господь никогда не будет меня использовать.И для этого я должен быть лишён всяческих недостатков." Хотя на самом деле - всё иначе.
      Со мной это началось , когда я пребывал в состоянии депрессии и не хотел вставать с постели. Тогда я начал обращаться к Богу с верой, прося чтобы Он помог мне забыть мои печали. И тогда Господь дал мне 5 стихов из Библии.Их смысл был следующим: "Встань со своей постели, поднимись и иди в вере, иначе ты навсегда останешься в царстве депрессии." Я сказал :"Хорошо!" Видите - если мы позволяем своей депрессии одолеть нас, то мы начинаем утрачивать веру.Мы должны постоянно пребывать в состоянии веры и бороться.СУЩНОСТЬ БОРЬБЫ состоит в том,что мы должны бороться с унынием.Ведь сдаться так легко и так легко умереть."
       Дон продолжает:
   " Бог сказал мне,чтобы я уже не поддавался этому состоянию:" Вставай и поверь, что Я призвал тебя." - "Ну хорошо",- сказал я. " "Вот я уже проснулся и встал с постели. Так во что я по  Твоему должен поверить?"
Бог продолжил: "Это должен быть рак." И я сказал за Ним : "Рак."
Я ответил : " Нелья ли что-нибудь попроще?"
 Бог ответил: " Ты что ,действительно думаешь, что можешь исцелить рак?"
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 1883 | Дата: 16.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1) |

    Раввины говорят, что утраченные колена Израилева должны возвратиться в Израиль перед последней великой мировой войной.Теперь же , и это уже подтверждено документально, ВСЕ ПРОПАВШИЕ КОЛЕНА НАЙДЕНЫ.Об этом вы узнаете из следующего выпуска "Это сверхестественно".
    Нынешние раввины рассказывают нам о том,что древние евреи ожидали ТРЁХ СОБЫТИЙ,которые должны были ПРОИЗОЙТИ перед ПОСЛЕДНЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНОЙ :
    1.Во-первых Израиль должен был стать совершенной нацией.
    2.Во-ввторых должны были сохраниться в целости и быть найденными и приведенными в Израиль пропавшие колена.
    3. И в-третьих должно было вновь начаться принесение в жертву животных в Израильском храме.
 Что касается Израиля, то нацией он уже стал.Великий Израильский храм может быть восстановлен в любой момент. Однако потерянные колена Израильские  - это совсем другая история. И этим я хочу сказать, что 2700 лет тому назад Израильский народ был рассеян по всем 4-м концам Земли. А теперь добавьте сюда смешаные браки и эмиграции и попытайтесь ответить на такой вопрос :" Каким же образом после всего этого пропавшие Израильские колена могли уцелеть?"
    Однако один правоверный Иудей начал искать в Писании стихи, посвящённые этим,рассеяным по всему лицу земли Израильским коленам. И в нашей программе Рик Амато расскажет ЧТО ИМЕННО НАШЁЛ этот человек и с чего он начал. 
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 1968 | Дата: 16.09.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (1) |

     Сид Рот:
 "Сегодня с нами полковник в отставке армии Израиля.С ним произошёл несчастный случай. Он был в Кибуце, доил корову, поскользнулся ..."
     Дэвид рассказывает:
 "Я поскользнулся...меня отвезли в больнницу, сделали рентген и обнаружили, что у меня две грыжи.И когда я их спросил :"Что же теперь делать?"
 Они сказали : "Оперировать.Это - обычное дело.Ничего особенного - через 10 дней будешь на ногах." 
    Я согласился.Но когда я в тот день проснулся от наркоза поздно вечером -  я БЫЛ ПАРАЛИЗОВАН ниже пояса. Я позвал дежурного. Но он сказал, что завтра придёт профессор и как следует обьяснит, что же со мной случилось. А потом добавил : "Отёк - это обычное дело после операции. Отёк иногда вызывает паралич. Завтра к утру можно будет сказать что-то наверняка."
    На следующий день появляется профессор со всем антуражем в сопровождении докторов, медсестёр. Они подходят к моей кровати и он говорит: "Господин Янив,мне страшно жаль. Но случилось так, что во время операции мы допустили ошибку, в результате чего вы останетесь парализованным на всю жизнь. Всё , что я могу вам предложить, это попытаться смириться и жить дальше."
    Я сначала не понял всей серьёзности ситуации. И я сдался не сразу. Но при этом я был готов к самому худшему и ПРОСТО ПОВЕРИЛ СЛОВАМ профессора, что лучшего ждать не приходится, надо с этим смириться и жить...
    Через 10 дней мне сняли швы, отправили в центр выздоровления. 3 месяца спустя они оснастили меня специальными ботинками и катэтэром. Обучили элементарному уходу за собой и провели психологическую ориентацию, а затем о ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 1778 | Дата: 16.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

    Питер Хирш,еврей по национальности. Обучался в Иершивах, в Израиле,профессиональный юрист, успешный бизнесмен. Он бросил вызов Иисусу. Он произнёс такие слова: "Не Иисус достоин признания и благодарности , а его достоин я." И тот час мир вокруг него начал "трещать по швам", он оказался, вмешанным в деле, с иском в 85 млн. долларов...он потерял всё. Он переехал из роскошного дома с видом на океан на Гаваях - в крохотную квартирку в Далласе,Техас. Так он потерял всё и думает, как ему совершить самоубийство так , чтобы жена могла получить страховку...
       Питер Хирш был экспертом в вопосах мотивации, выступал перед 10-ти тысячной , 20-ти тысячными, 80-ти тысячными аудиториями. Что же он чувствовал при этом :
     Говорит Питер Хирш:
   "Сначала - ужас, а потом восторг. Для меня это был особенный восторг, потому что Я АБСОЛЮТНО ВСЕГО ДОБИЛСЯ САМ.Понимаете, я никому этим не был обязан, я всего достиг своими силами. Я учился на юриста, у меня законченное юридическое образование, я БЫЛ ЛУЧШИМ среди выпускников, меня взяли в самую лучшую адвокатскую фирму Нью - Йорк Сити, я проработал там два года и понял, что я это просто ненавижу. Я пошёл в юристы, потому что не хотел стать врачём. Если ты вырос в еврейской семье на Лонг-Айленде, у тебя не много вариантов. 
    Все ждали от меня, что я стану раввином, я учился в Иершивах,получил серьёзное образование в США и в Израиле и даже сейчас я не знаю, что мне помешало стать раввином - не знаю, ведь мне для этого нужно было сдать всего несколько экзаменов.
    Верхнего предела своего заработка я достиг совсем недавно - это где-то 50 000 ... 60 000 $ в месяц. С тех пор ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 1825 | Дата: 16.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1) |

             Доктор медицины Францико Контрерас - ХИРУРГ ОНКОЛОГ, Закончил медицинскую школу в Мехико, учился в Вене - Австрия, в Медицинском университете - 5 лет хирургической практики, учился в США -  пользуется альтернативными методами лечения в медицинском центре "Базис надежды", что находится в Тихуане,Мехико. И люди там живут на 30 - 35 лет дольше, а больные с неизлечимыми формами рака,от которых отказались врачи - исцеляются.
       Говорит доктор Контрерас:
  "К счастью сейчас продолжительность жизни выше, но мы проводим около 20 лет в болезни, и это совсем невесело. Если бы вы наслаждались жизнью, вы захотели бы жить вечно. И именно об этом я забочусь - обеспечивание качественной жизни на неопределённый период времени... 
     Нашу больницу отличает от многих других больниц в мире, особенно по части онкологии то, что мы НЕ РАССТРИВАЕМСЯ, обнаружив злокачественную опухоль у пациентов. В нашей больнице мы стараемся обеспечить наших пациентов РЕСУРСАМИ для САМОИСЦЕЛЕНИЯ. И это - принципы, который был вложены в человека при сотворении,согласно которым наше тело было построено. Мы были созданы со свойствами САМОИСЦЕЛЕНИЯ. Причина, по которой мы заболеваем и не можем самоисцелиться в том, что у нас не хватает этих ресурсов - на физическом уровне , на эмоциональном и духовном уровнях. Мы заботимся об этих трёх сферах.
     Мы обеспечиваем наших пациентов ресурсами, что намного эффективнее, чем многие другие медицинские процедуры. Я не говорю, что не делаю операции - я их делаю и мы даём лекарства пациентам и пользуемся медицинскими и научными методами - и всё это хорошо. Но суть проблемы находится в НЕДОСТАТКЕ РЕСУРСОВ.
    Речь идёт О РАЦ ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 2418 | Дата: 16.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024