Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Давид Вилкерсон предупреждает о катастрофе в США
2 Петра 3:9-14:
9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире.

Известный телеевангелист, несколько месяцев назад дал шокирующее предупреждение США. Уважаемый человек, и вы знаете его, и он мой друг, и я верю, что Бог говорит с Ним, и он предупреждает США, что надвигается катастрофа, которая заберет огромное количество жизней и изменит нашу жизнь навсегда.

Другой известный евангелист, тоже мой друг и телеевангелист, подтвеждает то же самое, и недавно он заказал полстраницы рекламного пространства в Вашингтонских газетах, предупреждая примерно о том же самом. И в моем почтовом списке много молющихся пасторов церквей, и они неизвестны в широких кругах, но они Божьи люди, которые пророчествовали, и я знаю из тона их писем, и это не первый раз за последнее время, многие нам пишут уже не первый раз, и это все то же послание: «что-то надвигается вскоре», «что-то надвигается скоро». И нам лучше подготовиться, они все предупреждают. Бог использует разных людей, которые неизвестны, бедных, немощных мира сего, и через них говорит, и Он делает это прямо сейчас.

Многие из них говорят мне: «Брат Давид, у тебя есть возможность донести это до масс, а у нас нет; донеси, пожалуйста, это послание более широкой аудитории». И я в самое последнее время все время об этом слышу, постоянно. И новостные комментаторы и известные ведущие, говорят: «Мы не знаем точно, но интуитивно чувствуем, что мир на пороге катастрофы», и это обычные мирские люди. Даже они, даже среди них самые злые люди, ощущают интуитивно, что нечто надвигается, и они ненавидят говорить об этом: «Оставьте это в покое. Пусть уже случится».

США больше не сверхдержава. Китай хвастается своим флотом, ВВС, и они собираются занять место сверхдержавы США. Все производится в Китае, и они запустили ракетную программу, которая сбить наши шпионские спутники. Куда бы ни поехали, в Южной Америке – Уругвай, Перу, по всей Южной Америке – китайцы все скупают, инвестируют миллиарды в эти страны, чтобы стать сверхдержавой. Понимаете, такие поразительные вещи происходят в мире сейчас.

Джоел Розенберг написал книгу, я ее читал на прошлой неделе, называется «Эпицентр». Он пишет о президенте Ирана – Махмуде Ахмадинежаде. Президент Ирана заявляет, что его посетил 12-й Имам – это их «мессия» - что он посетил его – их главный Махди. И президент Ирана говорит, что ему сейчас дал власть 12-й Имам – это их «мессия», которого они ждут, чтобы создать сильный хаос в мире, потому что великий 12-й Имам не может прийти, пока не наступит великий хаос, а он придет навести мир в этом хаосе, и он хвастался в своем кругу, что максимально есть 3 года перед самым концом.

Он говорит те же вещи, что и Гитлер говорил, но мир игнорировал. Гитлер давал сигналы все время о том, что он будет делать, и сейчас президент Ирана заявляет «мы сотрем Израиль с лица земли», и у них есть ядерный потенциал это сделать.

Потрясающие вещи происходят. Я читал доклад ученого-ядерщика, он работает в обеспечении национальной безопасности США, и он сказал, что все, что им надо сделать, – провезти через Мексику 10-килотронную ядерную бомбу, которую можно провезти на небольшой машине. И, если они смогут взорвать ее в Вашингтоне – 300000 умрет. Простая бомба в Нью-Йорке – 500000 умрет в эпицентре. Это говорит ведущий эксперт. И ядерный гриб смятет район театра, где мы сейчас находимся, здание Нью-Йорк Таймс, Станцию Гранд Централ, и все здания на 3 мили вокруг, и пожары были бы такие сильные, что пожары дошли бы даже до всех окрестностей Нью-Йорка.

Записано с видео
www.worldchallenge.org

Категория: Пророчества | Просмотров: 3798 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/5 | |
Всего комментариев: 5
avatar
0
4 Трибал • 19:56, 10.05.2010 4
я слышал что 44-й президент США - последний
avatar
1
3 Рахимбаева Асем • 18:34, 28.08.2009 3
Я знаю что для Америки готовится что-то о чем нельзя молчать. Бог готовит суд для Америки. Я уже не в первый раз это слышу, мир посмотри на это, пойми что Бог слишком реален.
avatar
1
2 Dexterion • 04:31, 24.06.2009 2
«Мы не знаем точно, но интуитивно чувствуем, что мир на пороге катастрофы», и это обычные мирские люди. Даже они, даже среди них самые злые люди, ощущают интуитивно, что нечто надвигается, и они ненавидят говорить об этом: «Оставьте это в покое. Пусть уже случится».

скоро 30 лет как найден ковчег завета (1982)...
в 30 лет Господь явился миру в служении Своем...
явиться ли в 30 лет Антихрист?
возможно...
да, многие, даже "камни" говорят и чувствуют что-то грядущие...

avatar
1
1 Галина • 22:19, 16.06.2009 1
Захввтывающие времена впереди! Для любителей адреналина...))
avatar
2
5 AleksB • 21:57, 02.08.2010 5
Пристегните ремни мы ВЫЕЗЖАЕМ biggrin
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: США, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024