Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Chesapeake Virginia Outpouring

А вы знаете, что ИЗЛИЯНИЕ  в Лейкленде послужило толчком для возникновения излияний в других местах. Прямо сейчас одно из таких излияний происходит в городе Чесапик, штат Вирджиния. Ниже некоторая информация об этом.

 

Мы входим в нашу 26-ю неделю славного ИЗЛИЯНИЯ Святого Духа. И каждая неделя становится всё лучше и лучше. Вся слава Богу за всю Его благость!

 

 

Что я могу сказать о вчерашнем служении (23-го ноября – прим. переводчика)? Вау! Присутствие Господне было таким невероятным!!! Я никогда не привыкну к этому. Это по-разному каждый раз.

 

Когда я молился вчера утром перед служением, Господь наполнил мою комнату Своим присутствием. Я понял, что будет что-то невероятное для нас, но я едва мог представить те великие вещи, которые произошли в нашем здании на Хамптон Роадс!!!

 

С самого начала служения присутствие Господа просто пало. На половине молитвы и поклонения, моя жена Хедер (Heather) поняла, что ангел стоял возле неё. Она начала говорить, что этот ангел открылся ей как ангел служения, который был послан телу.

 

Пока она продолжала поклонение, Слава была крайне сильная. Затем Хедер пошла вместо, где играла наша клавишница и села у её коленей, продолжая поклонение. Господь положил мне на сердце поделится причиной действия Святого Духа. Пришло изменение на Хамптон Роадс. Это изменение идёт!!! Позволим ли мы Славе изменить нас?

 

Пока я говорил, Слава Господня стала наполнять то место, где пела Хедер. Она вышла вперёд и попросила всех замолчать. Затем клавишница повернулась к Хедер и спросила: «Ты слышишь это?» Хедер ответила: «Да, я слышу. Я слышу как играют арфы». Это было невероятно. Небесная музыка играла среди нас.

 

Многие другие стали описывать, как они ощутили, что ангелы выстроились вокруг нашего места, и им было поручено высвободить дары Господа и служение Невесте. Сразу после этого один наш ассоциативный пастор подпрыгнул, и начала говорить под помазанием Духа и описывать то, что он видел: «Приходят лидеры и занимают нужные места, чтобы эта Слава продолжалась, сохранялась и была высвобождена, и служение ангелов станет реальностью!!!» Всё, что я мог сказать, было: «Мы готовы, прямо здесь и прямо сейчас».

 

Мы поколение Господа. Мы выстоим!!! Так много всего произошло, но нет возможности описать это. Остальная часть служения прошла как всегда изумительно. Так многие пережили прикосновение!!!

 

Мы с нетерпением ждём всех на вторничном вечернем собрании служения ИЗЛИЯНИЯ. Будет здорово!!! Приводите всех, кого сможете!!!

 

Ваш брат и слуга во Христе,

Старший Пастор Jacob Martin

 

The Hope Center

757.321.9811 Office

info@comegethope.com

www.comegethope.com

Сейчас мы собираемся здесь:

The Church of the Messiah

816 Kempsville Rd

Chesapeake, VA 23320

Служения ИЗЛИЯНИЯ:

Воскресенья, в 13:30

Вторники, в 19:00

 

© Перевод Сергея Назарова по материалам сайта ITrustYou.wordpress.com

Категория: Пробуждение | Просмотров: 2150 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 linas • 13:13, 28.11.2008 4
Nu a bez angelov eto uze ne sluzenije?Est risk iskat sverchjestesvenoje i udalitsa ot slova Boga. Bog nidelaet fokusov, jesli ctoto cerkvi delaetsia ne dlia sluzenije, a kak fokus, s etim nado ostorozno
avatar
0
3 pmg • 13:09, 28.11.2008 3
cry Как чудесно такое читать! Бог!!!Как Ты мне нужен!!!
avatar
0
2 Sergey • 09:18, 28.11.2008 2
Кстати, та клавишница, Janet, что слышала звуки арфы, рассказала мне следующее. Дар слышать небесную музыку пришел к ней сразу после посещения излияния в Лейкленде. Она говорит, что ей только оставалось играть то, что звучало внутри неё и сходило сильное присутствие Господа. А в этом случае она услышала звук арфы, как будто кто-то нажимал звуки арфы на кейборде. Это длилось более 10 минут.
avatar
0
1 walom • 12:41, 26.11.2008 1
walom Otli4no SLAVA BOGU VSJA!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Чесапик, излияние
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024