Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Центр Надежда, неделя 35

Jacob and Heather MartinМы входим в 35-ю неделю ИЗЛИЯНИЯ! И места на грядущее служение ИЗЛИЯНИЯ с Роем Филдсом  уже почти все заняты….

 

Вчера (1 февраля)  служение ИЗЛИЯНИЯ было местом Небес. Слава Господа сошла так сильно, просто невероятно. Она была такая густая и тяжелая. Сила Святого Духа продолжала приходить волнами. Это можно сравнить, будто ты находишься на берегу, и сидишь прямо у кромки воды, позволяя волнам биться вокруг тебя. Поклонение было просто невероятное и сразу после того как оно закончилось, я понял, что пришли ангелы на собрание для служения нам. (Примечание от ведущего блога: Как только Якоб упомянул об этом на служении, я почувствовала тоже самое. Я услышала звуки арф, которые я часто слышу в какой-то момент во время поклонения. Волны также проходили через меня так, что я не могу это полностью описать, как будто крылья ангелов махали на меня. Одна девушка подошла ко мне после служения и сказала то же самое, что она слышала небесную музыку. Когда она это услышала, она посмотрела и увидела что играла только я на клавишах. Она была удивлена….. Слава Богу в вышних!) И сражу же Святой Дух начал ходить по комнате волнами силы. Все вышли вперед, и затем … бум, удар!

 

После первой волны Господь побудил меня поделиться нижеследующим посланием к Невесте: «Время для Невесты войти в состояние ежедневного исследования себя передо Мной. Время для Невесты исследовать себя и позволить Мне очищать вас каждый день, если вы хотите моей Славы каждый день».

 

Так часто христиан учат исследовать себя только во время причастия, но Святой Дух сказал мне, что всякий раз, когда мы в Его присутствии, мы входим в причастие с Ним также. Сейчас время, чтобы мы постоянно исследовали себя и позволили Святому Духу продолжить очищать нас от всего, что удерживает нас.

 

Когда мы говорили, Святой Дух пришел опять и затем… бум, удар!!! Это даже близко не было похоже на формальное служение, а именно  - присутствие Святого Духа и служение Святого Духа.

 

Хезер и  я не можем дождаться, чтобы увидеть вас во вторник на служении ИЗЛИЯНИЯ в 7 вечера. Будет что-то великое, и мы с нетерпением ждём вас для нашего поклонения с вами во Славе!!

 

Пастор Jacob Martin

 

Translated by С. H., accepted from ItrustYou.wordpress.com

Категория: Пробуждение | Просмотров: 2108 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 walom • 16:04, 17.02.2009 2
walom SPASIBO!!!
avatar
0
1 Lina • 19:52, 05.02.2009 1
Классно!!!! cry Молодцы! booze
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: излияние, Чесапик, Roy Fields
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024