Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Почему Шон Больц пророчествовал, что коронавирус вот-вот закончится, не смотря на общую панику

Stephen Strang
Из-за коронавируса по всем новостям, многие люди начинают паниковать. Просто посмотрите, сколько событий было отменено и как резко упал фондовый рынок в последние дни. На самом деле, два из моих самых больших подкастов The Strang Report в этом году были о коронавирусе. Но христианам не нужно бояться.

Пророк Шон Больц, у которого есть очень популярный подкаст в Сети Charisma Podcast, недавно предсказал на Facebook, что коронавирус вот-вот закончится.

“Господь показал мне конец коронавируса...сейчас прилив меняется!” написал Больц. “Он отвечает на молитвы и крики народов и приближает конец света. Преувеличенная, основанная на страхе тактика, как противника, так и ряда СМИ по политическим причинам подходит к концу. Враг пытается отвлечь и украсть от нескольких не менее важных целей и проблем, доминируя в эфире с помощью заговора и страха. Даже сейчас появляются несколько вакцин, а также естественное вымирание самого вируса. Господь говорит: "Я устраняю угрозу этого". В течение короткого промежутка времени угроза будет ощущаться так, как будто она уже в прошлом”.

Его пророческое слово было даже подхвачено FOX News, и я подумал, что их репортеры отнеслись к этой истории очень ответственно. Я верю, что Шон услышал от Господа, и именно поэтому я хотел поделиться с вами его пророческим откровением. Я думаю, что христиане должны помнить, что всё еще есть место для молитвы, даже в нашем всё более светском обществе.

Недавно в моём подкасте миссионер Деннис Балкомб поделился сообщениями о чудесном исцелении больных коронавирусом. Хотя эти сообщения не подтверждены, я абсолютно уверен, что они могут быть реальными. Я верю в силу молитвы.

Мы должны держать это в перспективе. Это ещё не пандемия. Может ли оно стать таковой? К сожалению, да. Мы должны принять меры предосторожности, и мы должны быть осторожны, чтобы не распространять болезнь. Но, в конце концов, мы служим Богу, который создал всю Вселенную — и каким бы страшным ни был коронавирус, Он всё же сильнее.

Ли Грейди, бывший редактор журнала Charisma, поделился 10 молитвами из Писания, которые могут помочь вам и вашей семье во время вспышки коронавируса:

Псалом 56:2: "Помилуй меня, Боже, помилуй меня, ибо на Тебя уповает душа моя, и в тени крыл Твоих я укроюсь, доколе не пройдут беды".

Псалом 90: 5-6, 9-10: "Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Ибо ты сказал: "Господь — упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему".

Псалом 5:12: "И возрадуются все уповающие на Тебя, вечно будут ликовать, и Ты будешь покровительствовать им; и будут хвалиться Тобою любящие имя Твое".

Псалом 33:5: "Я взыскал Господа, и Он услышал меня, и от всех опасностей моих избавил меня".

Исход 15:26: "И сказал: если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет, ибо Я Господь Бог твой, целитель твой".

Псалом 54:23: "Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику".

Псалом 55:4: "Когда я в страхе, на Тебя я уповаю".

Филиппийцам 4:6-7: "Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе".

Псалом 33:18: "Взывают праведные, и Господь слышит, и от всех скорбей их избавляет их".

Псалом 45:2: "Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах".

Хорошо вложить Слово Божье в наши сердца. Мы должны уповать на Бога. Молитесь, чтобы Бог дал правительству и медицинским лидерам мудрость, чтобы справиться с этим кризисом, но прежде всего мы должны сосредоточиться на Боге.

Вы можете прослушать полный подкаст здесь.
Категория: Разное | Просмотров: 1326 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Sergey • 10:52, 11.03.2020 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Вера, Пророчество, Молитва, страх, вирус
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024