Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июнь » 05
23 неделя, 2019.

   В мире, который всё больше погружается в обман, мы должны  любить истину и быть полны решимости говорить истину без компромиссов.  Такая редкость делает сокровищем это, а поскольку честность, становится все более редкой, мы должны решить, что это  то сокровище, которое мы будем защищать с предельной тщательностью. Один из наиболее важных способов, с помощью которого мы строим свою жизнь на честности,  это повиноваться тому, что Иисус сказал в Евангелии от Матфея 5:37: "Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого."

   Вопреки Его истине, сегодня родители часто воспитывают детей, которые на самом деле не  реагируют на слово "да" или "нет", пока им не повторили это много раз и не повысили свой голос до определенного уровня децибел.  Или они обнаруживают, что могут легко изменить "да" или "нет"  используя небольшое давление или манипуляцию. Таким образом мы заставляем их верить, что на самом деле мы не имеем в виду то, что говорим и это приучает их верить, что позже, начальство на работе или  органы власти на самом деле не имеет в виду то, что они говорят. Хуже того, это превратилось в то, что для них Господь на самом деле не имеет в виду то, что Он говорит, то есть это та ловушка в которую попали наши прародители, и с тех пор, это корень большинства падений.

   При таком состоянии, невозможно слышать или выполнять четкие приказы, и это становится для нас все более дорогостоящим, а иногда и смертельным. В армии, если не слышать и не выполнять приказы, то это влечёт за собой самые суровые наказания. Потому что подверженность риску очень высока, что ставит под угрозу многих - потенциально всю армию или даже страну, ко ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 1073 | Дата: 05.06.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

Ангелы полета

Как и во всех причудливых чудесах, есть ангелы, специально предназначенные для того, чтобы совершать чудеса левитации во время экстаза. То же самое относится и к билокации, транспортировке, свечению и всем другим видам сверхъестественных способностей. Роль ангелов имеет первостепенное значение для исполнения Слова Божьего (см. Пс. 102:20).

Я мог бы поделиться многочисленными историями об ангелах, которые, по-видимому, высвобождают физические исцеления, освобождение, необычные чудеса и даже высвобождают на собраниях сотворенные вещества, такие как драгоценные камни. Но на протяжении веков верующие также признавали роль ангела в левитации. Отец K.A. Шмёгер дает нам высказывание стигматика Анны-Екатерины Эммерих (1774-1824), которая приписывает свои левитации ангельской помощи:

"Когда я выполняла свою работу в качестве монахини в ризнице, я часто внезапно была поднята в воздух, и я взбиралась наверх и стояла на верхних частях Церкви, таких как окна, скульптурные украшения, выступающие камни; я мыла и расставляла все там, где это было по-человечески невозможно. Я чувствовала, что меня поднимают и поддерживают в воздухе, и нисколько не пугалась, потому что с детства привыкла к помощи ангела-хранителя". (21)

Рассмотрим следующий репортаж из немецкой газеты "Франкфуртер цайтунг" от 8 сен ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 1320 | Дата: 05.06.2019 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (1) |

Carol Peters-Tanksley

Боль, пожалуй, самая одинокая вещь в мире. Это касается эмоциональной боли, физической боли, духовной боли. Это становится порочным кругом; вы чувствуете себя одиноким, и это причиняет боль. И эта боль заставляет вас изолироваться всё больше и больше. Это, как если бы вы физически и / или эмоционально вы свернулись в клубок, обвились хвостом и закрылись от внешнего мира.

Вы можете чувствовать себя одиноким, даже когда рядом находятся другие люди. Это, пожалуй, самая большая разница между «быть в одиночестве» и «и быть одиноким». Когда ваше сердце в порядке, вы способны наслаждаться временем, которое вы проводите без других людей. Когда ваше сердце не в порядке, вы можете не чувствовать связь с членами своей семьи, друзьями, людьми в церкви или же в толпе. Самое болезненное чувство одиночества порождается в душе в результате распавшегося брака.

В своей жизни я испытала оба вида одиночества. Будучи надломленной молодой женщиной, я часто возвращалась домой из церкви или с учёбы, с ещё большим чувством изолированности и того, что меня не понимают, чем прежде, когда я уходила из дома. Но с тех пор я сильно выросла. В последнее время я живу одна после смерти моего мужа. Хотя горе - это мучительное путешествие, я поняла, что нужно для того, чтобы не чувствовать себя одинокой.

Быть одиноким и чувствовать себя одиноким - это разные вещи. Если вы чувствуете себя одиноким, вы одиноки, то есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы развернуть ситуацию. Мы все сталкиваемся с обстоятельствами, которые причиняют боль, и это не ХОРОШО! А как вы справляетесь с ситуацией, когда она происходит?

Одиночество – это выбор

Вера – очень сложный вопрос для одинокого человека. То, как ваш мозг воспринимает боль и од ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 733 | Дата: 05.06.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1) |

Когда Господь обещал Джен Мейнард детей, она предположила, что Он имел в виду биологическое потомство.

В то время у Мейнарда был один биологический ребенок, но у неё было несколько выкидышей.

Однажды она стояла в пробке, когда всё рухнуло.

"Я сидела в машине, взывая к Господу, говоря: «Что происходит? Ты обещали мне, что у нас будут дети, и вот я теряю ребенка за ребенком в выкидышах», - говорит Мейнард.

Мейнард дала интервью Харизме о её выкидышах для серии "Горе в утробе" на новостном подкасте Charisma.

"Я думала, когда Ты сказал мне, что у меня будут дети, они будут здесь, на Земле, со мной", - говорит Мейнард.

Мейнард была опустошена, задавая самые трудные вопросы в жизни, задаваясь вопросом, где Бог и действительно ли Он так благ, как она думала.

Несмотря на её растерянность, Святой Дух продолжал шептать её душе, чтобы она доверяла Ему.

"Боль заставляет вас сомневаться в том, во что вы верите", - говорит Мейнард. "И для меня Господь действительно бросил мне вызов вопросом, действительно ли я верю, что Он благой? Или я поверила, что Он - сердитый Бог?

"Вызов для меня пришел, когда, хотя я делала" правильные вещи", и я всегда хотела быть хорошей христианской девушкой. Иногда мы можем носить маски, чтобы быть неуязвимыми", - говорит она. "Мы не хотим говорить людям «у меня проблемы». И я думаю, что моя борьба - это гнев: как будто я злюсь на Бога. И Он может справиться с этими эмоциями. Он может справиться с теми мыслями, которые у нас есть, и с теми вещами, с которыми мы боремся. Но пока мы не отдадим это Ему, мы не сможем иметь исцеление в нашей жизни."

Как только она сдалась, Господь начал собирать кусочки головоломки вместе, включая обещание, которое, как она чувствовала ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 1065 | Дата: 05.06.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024