Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Май » 17
начало   предыдущее

Нет фиксированного ограничения по высоте
 
Когда наш Господь поднялся около Вифании в Луки 24, Он улетел так далеко, как только мог видеть глаз. Подобным образом, нет никаких правил, ограничивающих нас в воспарении на несколько дюймов от пола. Жизни святых, по-видимому, не указывают на фиксированную высоту для левитации. На самом деле для верующего человека возможно не просто зависать, но и летать.

Брат Лео, духовник, видел, как Франциск Ассизский временами поднимался на высоту человеческого роста, иногда до самых деревьев, а иногда так высоко, что его уже не было видно.Фома Корский в XVIII веке во время причастия в экстазе вознесся под свод церкви, все еще держа в руках дароносицу. После своего постепенного спуска он продолжал причащать прихожан. А Петр Алькантарский, святой 16 века, однажды был поднят на большую высоту, высоко над деревьями, со скрещенными на груди руками. По мере того как он продолжал парить, сообщается, что вокруг него собрались сотни маленьких птиц, поющих. (19)

Одна из самых странных историй этого века - история Падре Пио, итальянского мистика и стигматика, чья жизнь была полна странных событий. Во время мировой войны, когда эскадрилья самолетов пролетала над его городом, чтобы разбомбить его, командир эскадрильи сообщил, что видел монаха, летающего в воздухе над городом. Кроме того, они сообщили о необъяснимом типе “силового поля”, которое не позволяло им вести огонь ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 1407 | Дата: 17.05.2019 | Рейтинг: 4.8/6 | Комментарии (0) |

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Жизнь на земле

Духовная сфера является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Это не тайное измерение, к которому мы получаем доступ только через духовный обряд или религиозный ритуал; оно столь же фундаментально для творения, как законы естествознания и математики, разработанные Богом в качестве основы нашего повседневного человеческого опыта. Божье присутствие и планы простираются далеко за пределы наших домов и церквей. Он повсюду. Ангелы не прячутся в церковных святилищах, ожидая следующего воскресного служения; они идут туда, куда идём мы, чтобы найти пути для осуществления Божьих целей и поддержки послов Его Царства.

Как это касается меня, когда я нахожусь в продуктовом магазине? Или когда я забираю своих детей из школы? Или когда я жду в приёмной врача? В следующем разделе вы найдёте истории о том, что происходит в духе и в обычной, мирской повседневной жизни. Ищите значение, которое небеса придают вашему ежедневному путешествию, и ценность, которую Бог придает каждой детали вашей жизни.

ДЕНЬ У БАССЕЙНА

Мы прибыли в общественный бассейн с полными руками. Мои сумки переполнены полотенцами, надувными матрасами, бутылками с водой и множеством еды. Моя жена, Эйприл, несла нашего новорождённого Финнли. Хейдон, наш трёхлетний ребенок, бежал вперёд, отчаянно желая провести каждую свободную секунду, играя в воде. Я последовал за ним, стремясь как можно скорее застегнуть на нём спасательный жилет, так как трёхлетние дети не самые плавучие существа на планете. Когда наши сумки опустели, стулья были заняты пляжными полотенцами, мы с Хейдоном прыгнули в бассейн, а Эйприл и Финнли сидели и играли в тени. Ангел Эйприл, одетая в розово-белую тунику, опустилась на колени прямо за ней. Ангел периодически высовывал голову из-за плеча Эйприл, делая смешные гри ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 1838 | Дата: 17.05.2019 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (1) |

Mark Virkler

Удивительно, как мы любим коробки! Коробка, которую я любил больше всего, была моей теологической коробкой, поскольку я теолог и верил, что моя доктринальная коробка правил добра и зла защищает меня от обмана и ошибок.

Да, набор правил и убеждений действительно помогает упростить нашу жизнь, однако часто мы упускаем многое из того, что Бог хочет показать нам, потому что это вне нашей коробки. Моей первой коробкой была церковь, в которой меня спасли. Это была очень маленькая коробка, так как они верили, что они были единственной деноминацией, идущей на небеса. Ух ты! Неужели? Другие коробки, которые построили я (и другие) и живут в них, в включают:

1. Вера в то, что дары Святого Духа больше не действуют сегодня.
2. Христианами являются только протестанты или только католики.
3. Вера в то, что есть только один библейский взгляд на эсхатологию.
4. Вера в то, что сегодня невозможно услышать голос Бога.
5. Полагать, что здравоохранение - это ответственность правительства.
6. Вера в то, что Ветхозаветные диетические законы не имеют никакой ценности для новозаветного христианина.
7. Вера в то, что западное мировоззрение - правильное мировоззрение.
8. Вера, что мы не можем быть учениками всех народов, потому что это сделает антихрист.
9. Вера в то, что деньги светские, а не в то, что Бог дал мне власть создавать богатство.
10. Вера в то, что у меня не хватит ума, чтобы преуспеть.

Я написал книгу о такой теологической лжи, в которую верил до того, как Господь начал говорить мне правду по этим вопросам. Ух ты! Сорок девять теологических коробок уничтожены на ста страницах двустороннего журнала, и созданы новые платформы, на которых я теперь могу стоять, обеспечивая мне новую основу для жизни в Духе. Насколько э ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1015 | Дата: 17.05.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024