Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 29
Удлинение тела

Одним из наименее распространенных, но наиболее необычных физических явлений, сопровождающих экстаз, было удлинение человеческого тела. В житиях святых немного зафиксированных примеров этого, но есть достаточно записей.

Вероника Лапарелли, в 17 веке, была известна замечательными экстазами, которые длились до трех дней. По сообщениям очевидцев, она несколько раз поднималась с земли в восхищении на небеса. В одном случае монахиня Маргарита Кортонези заметила: "Когда она, находясь в состоянии транса, читала свою службу попеременно с каким-то невидимым существом, она постепенно растягивалась, пока длина ее горла не казалась совершенно непропорциональной таким образом, что она была в целом намного выше обычного. Чтобы убедиться, что Лапарелли больше не поднимается с земли, как она привыкла иногда делать в экстазе, сестры проверили ее ноги, чтобы убедиться, что они на полу. Сразу после того, как произошло событие, они взяли дворовую палку, чтобы измерить ее. "Она была, по крайней мере, на 10 дюймов [25 сантиметров - прим.переводчика] короче. Это мы видели своими глазами, все мы - монахини, которые были в часовне". (33)

Подобные случаи удлинения случалось с Лапарелли и в других случаях. Кроме того, есть история Доменики дель Парадизо, биография которой была опубликована Б. М. Боргигиани в 1719 году. Борг ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 1794 | Дата: 29.12.2018 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

JOHN BURTON

Недавно мне приснился сон, который действительно проливает свет на грядущую битву в церкви. Как я уже говорил, церковь должна быть Домом Молитвы. Любые другие доминирующие определяющие атрибуты, кроме ходатайства, разбавляют и ставят под угрозу миссию церкви.

Церковь не должна быть домом учения, домом дружбы или домом евангелизации. Это Дом Молитвы, место, которое облегчает образ жизни ночной и дневной молитвы. Как дети Божьи, мы все призваны молиться , а не просто быть какой-то мистической, элитной группой молитвенных воинов. Грядущая церковь, будет церковью в огне. Мы больше не будем собираться вокруг огня, чтобы согреть нашу плоть, а скорее будем лежать на нём, как горящие, которые позволяют Пожирающему Божьему огню поглощать нас.

Когда мы будем молиться и жить в огне, у нас будет много неприятностей. Мы будем угрожать тем, кто не хочет молиться, тем, кто не видит в этом необходимости. Уже есть стратегии и теологические доктрины, которые противостоят и нападают на молитвенное движение, и мой пророческий сон вносит ясность в эту реальность.

« И учил их, говоря: не написано ли: дом Мой домом молитвы наречется для всех народов? а вы сделали его вертепом разбойников.» (Марка 11:17).

Сон - Эвтаназия (от греч. eu - хорошо и thanatos -смерть, намеренное ускорение смерти или умерщвление неизлечимого больного с целью прекращения его страданий – прим. переводчика) Во сне я поднимался на холм, где находился мой отец. Мой папа во сне, представлял молитвенное движение. В районе Брэнсон, штат Миссури, он руководил значительными региональными молитвенными движениями, которые назывались «Непрерывная молитвенная команда» ( ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: КСЮША | Просмотров: 1438 | Дата: 29.12.2018 | Рейтинг: 5.0/13 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024