Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 25
  
Бобби Коннер, 20 ноября 2016 года

Бог избрал нас " Мы помазаны на действие! "

Избраны Им и для Него! У нас есть цель! Миссия и наказ- устанавливать Его Царство!  

Мы были избраны Всемогущим Богом вечности до создания мира, чтобы жить в настоящем, чтобы делать будущее (см Ефесянам 2:10 ). У нас есть Божественное предназначение. Никто на земле не может выполнить и сделать то, для чего был призван каждый из нас!

 Я крепко спал; И вдруг был разбужен очень приятным голосом говорящим в моей комнате. Сообщение было сформулировано с предельной ясностью. Услышав эти слова, моё сердце было немедленно заполнено утешением и смелостью. Это слово было слышимым; оно было не таким, что я слышал в своей голове или сердце, я слышал это своими ушами.

 Впрочем, как бы ни было, позвольте я обьясню проще: я не видел , Кто говорил со мной, потому что , когда я посмотрел в сторону голоса, я вдруг был ослеплен яркой вспышкой света. Это было почти так , как будто сильная вспышка от камеры ослепила мои глаза. Однако, голос продолжал говорить: "Скажи Моему народу, что у них есть цель, они были избраны Мной для Меня". Услышав это заявление, я сразу же был переполнен радостью и волнением.

 Никогда не позволяйте дьяволу снова остановить вас; у нас есть Божественное предназначение! Мы Божественно готовы выполнить задачу, которую Бог назначил нам. Вы можете сделать что - то, что ни один другой человек не сможет сделать.

Поразмышляйте и подумайте об этом сообщении; знайте, что вы были избраны Христом для Христа ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: КСЮША | Просмотров: 2588 | Дата: 25.11.2016 | Рейтинг: 5.0/18 | Комментарии (4) |

Глава 1
Исцеление всего человека
Бени Джонсон

Божье желание и план для нас – знать нас, исцелить нас и любить нас. Он будет делать всё возможное, чтобы совершить это. Он широко расторг небеса для нас, чтобы мы пришли к Нему. Он стремиться к нам больше, чем мы стремимся к Нему. Нет ничего более радостного, чем видеть человека, имеющего связь с сердцем Небес.

Несколько лет назад мой муж и я разговаривали с пастором. Он был в отчаянии, рассказывая нам, как он устал от всего, пытаясь получить ответы и направление. Он устал и изнемог, не зная, что делать. Мы поговорили ещё немного и наконец я взглянула на него и сказал: «Тебе нужно пропитываться!» Он посмотрел на меня и сказал: «Расскажи мне больше об этом». Я сказала, что ему нужно лечь на пол, включить диск с прославлением и просто лежать так. Ему не надо спрашивать или разговаривать с Богом, просто пропитываться в Его присутствии и слушать. Он уставился на меня и сказал: «Это именно то, что мне надо». Было смешно видеть его лицо, которое выражало «я понял это». Это действительно было нужно ему.

Я ощущаю, что Бог хочет иметь связь с нами больше, чем мы хотим связи с Ним. Нам нужно остановиться, отложить всё, что тянет нас вниз и войти в Его покой. И вот когда тот, кто сокрушен, переживает небесную реальность, может произойти исцеление.

Перед восхищением на Небо, чтобы сесть по правую руку Отца, Иисус повелел нам:

«И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Матфея 28:18-20).

Что это за «всё» в стихе 20? Матфея 10:8 говорит нам, что мы должны: «больных исцеляйт ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2500 | Дата: 25.11.2016 | Рейтинг: 4.9/9 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024