Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Билли Брим "Кровь и Слава" 21 глава
                                   Кровь и излияния Святого Духа 

Ветхий Завет содержит пророчество, согласно которому в последние дни ожидается троекратное излияние Духа Святого. Два из них уже осуществились. В начале последних дней произошло излияние Духа Святого, как сказано в книге Деяний апостолов: раннее излияние дождя. 
В начале двадцатого века, последнего столетия перед тысячелетним царствованием Христа, второе излияние благословило Землю: позднее излияние дождя. Мы сейчас являемся очевидцами дождей, согласно пророчеству, которое является причиной хлынувших из сгустившихся туч и почти готовых к последнему излиянию последних дней, как раз накануне пришествия Господа: совмещение раннего и позднего излияния дождя. 

                                                              Сначала Кровь 

В ветхозаветные времена не было излияний Духа Святого. Дух Святой тогда еще не был излит на Землю, потому что Кровь Иисуса еще не была пролита. Святой Дух приходит туда, где Кровь произвела очищение. 
Подтверждение этому мы находим в Ветхом Завете, когда священник сначала использует кровь жертвы повинности, а затем - елей. Елей – символ Духа Святого (Левит 14:14-17). 
Простая и глубокая строчка в одной из песен Чарльза Уэсли провозглашает: «Его Дух откликается на Кровь». 
Каждое излияние Духа Святого было и будет откликом на Кровь Иисуса, Мессии. Его Кровь была пролита на Голгофе, чтобы Дух Святой мог излиться в день Пятидесятницы. 
Его Кровь была усилена благодаря движению Святости, которое произошло раньше и подготовило церковь к позднему дождю в начале нашего столетия. Святые, которые только что наполнились Духом Святым, были научены почитать Кровь Иисуса для демонстрации силы Духа Святого. 
Больший акцент на Крови Иисуса должен предшествовать и сопровождаться полнотой излияния Духа Святого, которая почти на нас. 
Господь направил меня изучить исключительную роль Крови Иисуса, Которая была прежде и была частью позднего дождя в начале двадцатого столетия. Я верю, что это было для того, чтобы я могла собрать некоторую информацию, чтобы поделиться с теми, кто примет участие в последнем излиянии последних дней. 
Он это сделал, когда дал мне сильное желание узнать, что старожилы веры знали о Крови. 
Потому что старожилы веры, о которых мы говорили, были частью позднего излияния дождя.

 

Категория: Книги | Просмотров: 1446 | Добавил: BorisP | Рейтинг: 5.0/2 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: слава, Кровь Иисуса, Кровь, Билли Брим, Божья Слава
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024