Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 28
Известные на Небесах – Удивительная жизнь христианина, часть 37

Жить христианской жизнью не значит становиться известным. Некоторые из известных людей на земле могут оказаться самыми неизвестными на Небесах. Подобным же образом, самые известные на Небесах могут быть самыми неизвестными на земле. Удивительная христианская жизнь – это не слава и известность. Скорее это жизнь угодная Господу, чтобы в день Великого Суда услышать: «хорошо, добрый и верный раб!» (Матфея 25:21).

Великие христиане – это те, кто находит истинную христианскую жизнь. Эта жизнь и есть самое великое приключение, которое кто-либо может пережить, и мы призваны быть частью этого. Если мы ходим с Господом, как и призваны, наша жизнь будет самой интересной. Нет ничего более захватывающего, чем Бог, и нет ничего более волнующего, чем следование за Ним.

История христианства полна свидетельствами тех, кто следовали за Господом и стали одними из самых примечательных людей на земле. При этом, некоторые из этих самых великих так никогда и не были отмечены в нашей земной истории. Они не потеряны, и они есть в вечной истории Небес, записанные в Книге Жизни. Там есть настоящая книга истории, которая запечатлела историю человечества в точности. Иметь имя, записанное там – это гораздо ценнее, чем любое другое сокровище на земле.

При этом, мы благословлены, что жизни многих великих записаны для нашего изучения. Есть духовные отцы и матери, и изучение их жизней является способом как мы можем исполнить заповедь «почитай отца твоего и матерь твою» (см. Второзаконие 5:16). Это единственная заповедь с обетованием долгой жизни и жизни, в которой «хорошо тебе было», если мы послушаемся. Лучше чем просто радостная жизнь – это жизнь, которая оказывает впечатление на Царя. У нас будет вечность наслаждаться Господом, но Писание ясно даёт понять, что эта жизнь определится тем, кто мы есть и ч ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 1794 | Дата: 28.09.2015 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024