Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Орлы.
Видеть Помимо естественной сферы.

  Элейн Taволаччи.


Ночью мне приснился сон с буквами "TEHL". Утром я искала значение этого в Интернете и с удивлением обнаружила, что это акроним  "парящего Орла".
 Святой Дух хочет взять нас в место, где мы могли бы видеть вещи за пределами естественной сферы. Это место будет различением с точки зрения Бога. Это Царство, где мы сможем воспринимать то, что Бог делает на этой земле. Это место, где мы сможем настроиться на небесные частоты различая голос Бога. Так же как орёл,который способен парить выше любого другого существа, Святой Дух хочет поднять нас на новый уровень и взять нас к большим высотам.

Он сказал, что орёл имеет необыкновенное панорамное зрение, тем самым определяя свою добычу, и также противника на расстоянии двух миль. Святой Дух хочет открыть наши глаза, чтобы видеть в духовном мире с необыкновенным увеличением. Господь Иисус поднимает сторожей и провидцев на стены,они будут иметь просвещенные глаза, чтобы видеть таким образом которым они раньше не видели.

  Господь говорит, что "Я собираюсь открыть глаза народа Моего, для того чтобы увидеть вещи в естественной сфере с духовной точки зрения и в более обширном поле зрения. Я поднимаю выше пророческих провидцев, которые будут иметь глаза, чтобы видеть как видят орлы  с высоты. Как орёл видит вещи  панорамным видом, Я открываю глаза Моего народа и оно будет беспрепятственно, они будут видеть вещи в земном мире более широко.

 Так же, как орёл видит на многие километры вперёд, народ Мой не будет больше иметь духовный астигматизм, они будут видеть точно, как можно было бы видеть с увеличительной линзой. Орёл является одним из самых быстрых летающих птиц, Мои провидцы / пророки также достигают новых высот с ускоренной скоростью. Как орёл может смотреть прямо на солнце, так мутность с глаз будет снята и они тоже  будут в состоянии смотреть на Мой Славный Свет.

  Те, кто Мои сторожа на стене, получат живую духовную проницательность,которая больше не будет мутной на вид, они будут различать точно и с точностью.

 Я дам зрение за пределами естественного зрения ходатаям стоящим в молитве за других. Они больше не будут ходить под руководством своего предвзятого мышления или естественного логического мышления. Они поймут свою власть,и переместят горы, которые стоят на их пути. Они научатся ходить в унисон со Мной, они будут также понимать, как настроиться на Мои частоты. Это новый день для тех, кому Я дал глаза, чтобы видеть. Они помазаны словом Моим, они разрушают тьму и несут Славу Мою паря высоко."
- говорит Господь.

  4 Царств 6:20
     
Когда они пришли в Самарию , Елисей сказал: „Господи, открой глаза этим людям, чтобы они могли видеть". Господь открыл им глаза, и они увидели, что находятся в Самарии.


  Исаия 21: 6

 Владыка мой сказал мне: „Поставь сторожа, и пусть он доносит всё, что увидит".


Аввакум 2: 1
     
Я буду стоять на страже и ждать, что скажет мне Господь. Я буду ждать и узнаю, как ответит Он на мои вопросы".


Откровение 3: 18
Помажь глаза твои глазной мазью, чтобы тебе видеть.

Элейн Taволаччи
Facebook

elaine@awordinseason.info
Перевод Ксюши Родиной.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2185 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/20 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 fire72 • 19:46, 03.04.2015 2
Да будет так! Аминь.
avatar
2
1 зоркий • 13:19, 01.04.2015 1
А по поводу статьи , прямо в цель !!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: орёл, помазание, духовное зрение, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024