Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Март » 12

Исцелять – не наша задача, а Бога! Наша задача – возлагать руки на больных с верой, остальное дело – за Ним!

Так важно послужить людям исходя из того, чего хочет в данный конкретный момент Дух Святой! Ведь, получив исцеление в теле, дух может так и остаться в аду! А это самое страшное!

В этот раз наша «обувь для благовести» привела нас в женское отделение больницы!

Начинать было довольно нелегко: слова с трудом находились, и всё наше служение, на первый взгляд, выглядело не очень оптимистично… Но слава Господу за Дух, который сильнее всего, что противостоит исполнению Божьей воли.

Дух Святой служил многим людям в тот день! Люди каялись и обращались к Богу, Он давал слова ободрения и наставления для них, мы молились за больных и делились с ними Благой вестью.

Нам запомнилась одна девушка. Мы уже обошли всех пациентов и решили уходить, но к нам подбежала женщина и попросила помолиться за еще одну девушку, которую мы пропустили (она в то время спала). Девушка лежала в больнице с инфекцией, возникшей в результате аборта. Когда мы подошли к ней, она была на боку практически неподвижно, закрывала своё лицо руками, рядом стояла мама. Девчонка испытывала глубокое сожаление и раскаяние за то, что сделала, когда мы спрашивали о её состоянии, она лишь повторяла: «Я чувствую горечь! Я чувствую горечь!» Господь дал нам слова для неё, а мать попросила нас выписать ей места из Писания, которые она могла бы читать своей дочери! Да обретет она по истине новую жизнь в Нём!

Мы ещё далеко не «профи» в этом деле, но в каждом из нас — Настоящий Профессионал в служении больным! Учимся у Мастера и мечтаем следовать за Ним шаг за шагом!

Категория: Миссионерство | Добавил: Sudan | Просмотров: 1741 | Дата: 12.03.2015 | Рейтинг: 4.9/13 | Комментарии (1)

Предыдущая
Глава 5 Практика Благодарности
и культивирования благодарного сердца

Я утверждаю, что благодарность является высшей формой мысли, и что эта благодарность – это счастье, умноженное на чудо.
– Г. К. Честертон

Я не полагаюсь на один конкретный список трюков и руководящих принципов в решении проблемы воспитания, и моей целью для написания этой книги никогда не было представить кучу методов воспитания молодым мамам. Но у меня есть одна простая практика, которая, похоже, работает в вопросах соперничества между детьми, или даже, когда ребенок лишь находится в паршивом настроении.

Гипотетическая ситуация: Скажем так, мои маленькие ангелы ссорятся на заднем сиденье автомобиля, и, прежде чем я могу сосчитать до 10 простой спор перерастает в удары и оскорбления — много ударов и оскорблений! Мой первоначальный инстинкт – вмешаться с: «Эй! Вам, ребята, лучше остановиться или я … » (заполните пробел какими-нибудь страшными последствиями). Мои дети закончат битву на заднем сиденье, потому что им сделали выговор и пригрозили наказанием, но внутри они все еще сердятся друг на друга, и, вероятно, также сердятся на меня.

Но способность видеть через линзу благодати и благодарности — истинный ключ к рассеиванию этих допустимых мелких ссор. Я останавливаю спор, а затем я часто делаю что-то вроде этого: я заставляю каждую из учас ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: dmit | Просмотров: 2970 | Дата: 12.03.2015 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024